ЗАКУПКА №0373100063323000072
Запрос котировок в электронной форме
Поставка источников бесперебойного питания для обеспечения работы МИДК на пункте пропуска через государственную границу Российской Федерации Кавказ для нужд ФГКУ Росгранстрой
10 339 205 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.09.2023 12:49:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.09.2023 12:49:36 (МСК)
Заявки до
06.10.2023 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Поставка источников бесперебойного питания для обеспечения работы МИДК на пункте пропуска через государственную границу Российской Федерации Кавказ для нужд ФГКУ Росгранстрой | 26.20.40.111 | ШТ | 1 | 3446401.74 | 3446401.74 |
| Поставка источников бесперебойного питания для обеспечения работы МИДК на пункте пропуска через государственную границу Российской Федерации Кавказ для нужд ФГКУ Росгранстрой | 26.20.40.111 | ШТ | 2 | 3446401.72 | 6892803.44 |
| Итого | 10339205.18 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-7850334
Адрес электронной почты
info@rosgranstroy.ru
Ответственное должностное лицо
Тулугоева К. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ"
ИНН
7709827266
Почтовый адрес
107078, г. Москва, ул. Садовая-Спасская, д.18, стр.1.
Место нахождения
Российская Федерация, 107078, Москва, УЛИЦА САДОВАЯ-СПАССКАЯ, 18/СТР.1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ"
Почтовый адрес
107078, г. Москва, ул. Садовая-Спасская, д.18, стр.1.
Место нахождения
Российская Федерация, 107078, Москва, УЛИЦА САДОВАЯ-СПАССКАЯ, 18/СТР.1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "НЭС"
ИНН
6950211628
Почтовый адрес
170023, Российская Федерация, Тверская обл., г. Тверь, ул. Маршала Захарова, дом 17А, литера Г, 11, ОКАТО: 28401000000
Место нахождения
170023, Российская Федерация, Тверская обл., г. Тверь, ул. Маршала Захарова, дом 17А, литера Г, 11, ОКАТО: 28401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по созданию системы управления конференц-залом ФГКУ Росгранстрой
4 913 290 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2023 13:50:54 (МСК)
№0373100063323000082 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ"
Регион: город Москва
Поставка офисной бумаги для нужд ФГКУ Росгранстрой
904 409 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2023 11:41:45 (МСК)
№0373100063323000081 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ"
Регион: город Москва
Поставка автоматизированной системы по обеспечению информационной безопасности ФГКУ Росгранстрой (в рамках ИКТ)
65 668 443 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.10.2023 16:49:02 (МСК)
№0373100063323000080 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ"
Регион: город Москва
Поставка стеклянных витрин с подсветкой и шкафов для бумажного документооборота для нужд ФГКУ Росгранстрой
196 063 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.10.2023 10:24:57 (МСК)
№0373100063323000079 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом с экипажем для нужд ФГКУ Росгранстрой
22 903 392 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.10.2023 10:06:06 (МСК)
№0373100063323000078 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование программного продукта для функционирования документооборота ФГКУ Росгранстрой (в рамках ИКТ)
2 827 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.10.2023 15:43:39 (МСК)
№0373100063323000076 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ"
Регион: город Москва
Поставка пакетов бумажных и крафт пакетов с логотипом, коробов архивных для нужд ФГКУ Росгранстрой
501 401 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.10.2023 15:34:14 (МСК)
№0373100063323000077 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ"
Регион: город Москва
Поставка системы автоматизированного досмотра транспортных средств для нужд ФГКУ Росгранстрой
75 657 794 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.10.2023 16:29:04 (МСК)
№0373100063323000075 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по подписке на периодические печатные издания для нужд ФГКУ Росгранстрой
675 655 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.10.2023 16:56:38 (МСК)
№0373100063323000074 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ"
Регион: город Москва
Поставка программно-аппаратных комплексов аутентификации и хранения информации для нужд ФГКУ Росгранстрой
1 197 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.10.2023 09:22:29 (МСК)
№0373100063323000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ"
Регион: город Москва