ЗАКУПКА №0373100063322000028
Аукцион в электронной форме
Поставка комплектующих для ИТ оборудования для нужд ФГКУ Росгранстрой
974 403 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2022 17:39:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.11.2022 17:39:27 (МСК)
Заявки до
21.11.2022 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Жесткие диски для компьютера | 26.20.22.000 | ШТ | 100 | 8260.02 | 826002 |
| Носитель ключевой и идентификационной информации | ШТ | 50 | 2968.02 | 148401 | |
| Итого | 974403 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-7850334
Адрес электронной почты
zakupki@rosgranstroy.ru
Ответственное должностное лицо
Кузнецова Н. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ"
ИНН
7709827266
Почтовый адрес
107078, г. Москва, ул. Садовая-Спасская, д.18, стр.1.
Место нахождения
Российская Федерация, 107078, Москва, УЛИЦА САДОВАЯ-СПАССКАЯ, 18/СТР.1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ"
Почтовый адрес
107078, г. Москва, ул. Садовая-Спасская, д.18, стр.1.
Место нахождения
Российская Федерация, 107078, Москва, УЛИЦА САДОВАЯ-СПАССКАЯ, 18/СТР.1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ТКР"
ИНН
5501174141
Почтовый адрес
644077, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Пригородная, дом 25, корп. 1, 7, ОКАТО: 52401380000
Место нахождения
644077, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Пригородная, дом 25, корп. 1, 7, ОКАТО: 52401380000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по подписке на периодические печатные издания для нужд ФГКУ Росгранстрой
428 392 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.11.2022 17:27:14 (МСК)
№0373100063322000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ"
Регион: город Москва
Поставка офисной бумаги для нужд ФГКУ Росгранстрой
578 443 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.11.2022 17:25:02 (МСК)
№0373100063322000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ"
Регион: город Москва
Поставка оборудования для модернизации переговорных комнат ФГКУ Росгранстрой
6 896 439 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.11.2022 18:59:51 (МСК)
№0373100063322000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ"
Регион: город Москва
Поставка ИТ оборудования для нужд ФГКУ Росгранстрой
1 861 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2022 17:42:41 (МСК)
№0373100063322000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию комплексной системы безопасности в ВПП Москва (Домодедово) для нужд ФГКУ Росгранстрой
6 062 052 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.11.2022 14:43:06 (МСК)
№0373100063322000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по оснащению системой видеоаналитики на автомобильном пункте пропуска Торфяновка
35 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.11.2022 16:15:52 (МСК)
№0373100063322000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ"
Регион: город Москва
Поставка ИТ-оборудования для нужд ФГКУ Росгранстрой
3 159 383 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2022 14:56:28 (МСК)
№0373100063322000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ"
Регион: город Москва
Поставка комплектующих для ИТ оборудования для нужд ФГКУ Росгранстрой
1 205 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2022 14:52:04 (МСК)
№0373100063322000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ"
Регион: город Москва
Разработка методики определения нормативных затрат на работы по подготовке проектной документации для строительства объектов пунктов пропуска через государственную границу Российской Федерации
39 633 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2022 10:24:18 (МСК)
№0373100063322000030 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ, необходимых для расчета прогнозного значения индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ для объектов автомобильных пунктов пропуска через государственную границу Российской Федерации
13 506 985 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.11.2022 15:28:02 (МСК)
№0373100063322000029 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ"
Регион: город Москва