ЗАКУПКА №0373100062519000071
Закупка у ЕП
Закупка расходных материалов для изготовления декораций
1 764 879
Начальная ценаРазмещено
27.02.2019 11:16:19 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Разъемы и розетки штепсельные | 27.33.13.110 | ШТ | 115 | 273 | 31395 |
| Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 25.72.14.190 | ШТ | 20 | 2493.4 | 49868 |
| Арматура осветительная прочая, не включенная в другие группировки | 27.40.39.190 | ШТ | 1600 | 76.72 | 122752 |
| Арматура осветительная прочая, не включенная в другие группировки | 27.40.39.190 | М | 400 | 890.05 | 356020 |
| Арматура осветительная прочая, не включенная в другие группировки | 27.40.39.190 | ШТ | 420 | 92.07 | 38669.4 |
| Арматура кабельная | 27.33.13.130 | М | 500 | 9.23 | 4615 |
| Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 25.72.14.190 | ШТ | 20 | 1887.6 | 37752 |
| Выключатели и переключатели пакетные | 27.33.11.130 | ШТ | 100 | 54.6 | 5460 |
| Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие | 22.29.26.119 | ШТ | 300 | 5.2 | 1560 |
| Разъемы и розетки штепсельные | 27.33.13.110 | ШТ | 100 | 1027 | 102700 |
| Арматура осветительная прочая, не включенная в другие группировки | 27.40.39.190 | М | 400 | 1074.2 | 429680 |
| Разъемы и розетки штепсельные | 27.33.13.110 | ШТ | 115 | 630 | 72450 |
| Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие | 22.29.26.119 | ШТ | 300 | 264 | 79200 |
| Разъемы и розетки штепсельные | 27.33.13.110 | ШТ | 100 | 1170 | 117000 |
| Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие | 22.29.26.119 | ШТ | 300 | 40 | 12000 |
| Лампы светодиодные | 27.40.15.150 | М | 250 | 1204.63 | 301157.5 |
| Арматура электроизоляционная из пластмасс | 27.33.14.000 | ШТ | 500 | 5.2 | 2600 |
| Итого | 1764878.9 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-495-2505825
Адрес электронной почты
e.abdulova@bolshoi.ru
Ответственное должностное лицо
Абдулова Е. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ БОЛЬШОЙ ТЕАТР РОССИИ"
ИНН
7707079537
Почтовый адрес
125009, г Москва, пл Театральная, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 125009, Москва, ПЛ. ТЕАТРАЛЬНАЯ, Д. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ БОЛЬШОЙ ТЕАТР РОССИИ"
Почтовый адрес
125009, г Москва, пл Театральная, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 125009, Москва, ПЛ. ТЕАТРАЛЬНАЯ, Д. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Амосов Алексей Михайлович
ИНН
503603197645
Место нахождения
142111, МО, г. Подольск, ул. Юных Ленинцев, д.8Б, кв.45
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Закупка материалов и оборудования для обеспечения производственного цикла
980 454
Начальная ценаРазмещено
18.03.2019 09:09:08 (МСК)
№0373100062519000166 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ БОЛЬШОЙ ТЕАТР РОССИИ"
Регион: город Москва
Закупка расходных материалов для изготовления декораций
479 815
Начальная ценаРазмещено
06.03.2019 11:48:00 (МСК)
№0373100062519000141 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ БОЛЬШОЙ ТЕАТР РОССИИ"
Регион: город Москва
Закупка расходных материалов для изготовления декораций
426 410
Начальная ценаРазмещено
05.03.2019 15:45:52 (МСК)
№0373100062519000130 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ БОЛЬШОЙ ТЕАТР РОССИИ"
Регион: город Москва
Закупка расходных материалов для изготовления декораций
3 650 000
Начальная ценаРазмещено
04.03.2019 10:50:58 (МСК)
№0373100062519000125 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ БОЛЬШОЙ ТЕАТР РОССИИ"
Регион: город Москва
Закупка расходных материалов для изготовления декораций
20 670
Начальная ценаРазмещено
04.03.2019 10:26:24 (МСК)
№0373100062519000122 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ БОЛЬШОЙ ТЕАТР РОССИИ"
Регион: город Москва
Закупка расходных материалов для изготовления декораций
3 650 000
Начальная ценаРазмещено
27.02.2019 12:41:44 (МСК)
№0373100062519000089 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ БОЛЬШОЙ ТЕАТР РОССИИ"
Регион: город Москва
Закупка расходных материалов для изготовления декораций
155 688
Начальная ценаРазмещено
27.02.2019 11:46:18 (МСК)
№0373100062519000082 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ БОЛЬШОЙ ТЕАТР РОССИИ"
Регион: город Москва
Закупка расходных материалов для изготовления декораций
1 453 272
Начальная ценаРазмещено
27.02.2019 11:45:50 (МСК)
№0373100062519000085 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ БОЛЬШОЙ ТЕАТР РОССИИ"
Регион: город Москва
Закупка расходных материалов для изготовления декораций
303 065
Начальная ценаРазмещено
27.02.2019 11:45:49 (МСК)
№0373100062519000086 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ БОЛЬШОЙ ТЕАТР РОССИИ"
Регион: город Москва
Закупка расходных материалов для изготовления декораций
1 442 902
Начальная ценаРазмещено
27.02.2019 11:16:20 (МСК)
№0373100062519000067 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ БОЛЬШОЙ ТЕАТР РОССИИ"
Регион: город Москва