ЗАКУПКА №0373100057426000044
Запрос котировок в электронной форме
Поставка с установкой светильников светодиодных внутреннего освещения
196 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:35:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 11:35:12 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 11:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 15 часов 7 минут 52 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Светильник светодиодный внутреннего освещения | 27.40.25.123 | K | 196 | 1000 | 196000 |
| Итого | 196000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-2411445
Адрес электронной почты
mmi@movs.ru
Ответственное должностное лицо
Медведев М. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
2-Й ЗАПАДНЫЙ ОКРУЖНОЙ ВОЕННЫЙ СУД
ИНН
7704234470
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119002, Москва, УЛИЦА АРБАТ, 37
Место нахождения
Российская Федерация, 119002, Москва, УЛИЦА АРБАТ, 37
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
2-Й ЗАПАДНЫЙ ОКРУЖНОЙ ВОЕННЫЙ СУД
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119002, Москва, УЛИЦА АРБАТ, 37
Место нахождения
Российская Федерация, 119002, Москва, УЛИЦА АРБАТ, 37
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
28.08.2026 11:39:33 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 11:35:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 15 часов 12 минут 52 секунды
№0373100057426000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: 2-Й ЗАПАДНЫЙ ОКРУЖНОЙ ВОЕННЫЙ СУД
Регион: город Москва