Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373100056626001149

Аукцион в электронной форме

Поставка системы обработки медицинских изображений

2 650 000 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 14:10:23 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 14:10:23 (МСК)

Заявки до

11.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 2 часа 10 минут 50 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Система обработки медицинских изображений 26.60.12.119 дюйм 1 2650000 2650000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-6120837

Адрес электронной почты

artemenko.a@blood.ru

Ответственное должностное лицо

Артёменко А. Р.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГЕМАТОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ИНН

7714061756

Почтовый адрес

Российская Федерация, 125167, Москва, ПРОЕЗД НОВЫЙ ЗЫКОВСКИЙ, 4

Место нахождения

Российская Федерация, 125167, Москва, ПРОЕЗД НОВЫЙ ЗЫКОВСКИЙ, 4

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГЕМАТОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 125167, Москва, ПРОЕЗД НОВЫЙ ЗЫКОВСКИЙ, 4

Место нахождения

Российская Федерация, 125167, Москва, ПРОЕЗД НОВЫЙ ЗЫКОВСКИЙ, 4

Документация

docx
Декларация
Размещено: 02.09.2026 14:10:23 (МСК)
pdf
1875new
Размещено: 02.09.2026 14:10:23 (МСК)
docx
Приложение 3 _ 886R
Размещено: 02.09.2026 14:10:23 (МСК)
docx
Приложение 1 _ 886R
Размещено: 02.09.2026 14:10:23 (МСК)
docx
Приложение 4 _ 886R
Размещено: 02.09.2026 14:10:23 (МСК)
pdf
Приложение 2 _ 886R
Размещено: 02.09.2026 14:10:23 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 14:17:31 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 2 часа 10 минут 50 секунд

№0373100056626001150 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГЕМАТОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: город Москва

Поставка товаров (Барицитиниб)

270 270 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 18:00:28 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 2 часа 10 минут 50 секунд

№0373100056626001157 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГЕМАТОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: город Москва

Поставка товаров (Амиодарон)

10 050 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 17:59:47 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 2 часа 10 минут 50 секунд

№0373100056626001156 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГЕМАТОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: город Москва

Лизирующие реагенты

662 624 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 17:52:05 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 3 часа 10 минут 50 секунд

№0373100056626001155 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГЕМАТОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 17:21:27 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 2 часа 10 минут 50 секунд

№0373100056626001154 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГЕМАТОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 10:51:23 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 4 часа 10 минут 50 секунд

№0873400003926000706 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ ЛЕКАРСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГРАЖДАН" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ ИМЕНИ Н.Н. БЛОХИНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ и еще 4

Регион: город Москва

Поставка кроватей больничных

33 920 000 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 15:53:09 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 3 часа 10 минут 50 секунд

№0373100056626001151 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГЕМАТОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: город Москва

Ягоды замороженные

171 000 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 15:49:45 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 2 часа 10 минут 50 секунд

№0373100056626001148 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГЕМАТОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: город Москва

Поставка товаров (Даратумумаб)

19 473 047 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 15:10:24 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 2 часа 10 минут 50 секунд

№0373100056626001152 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГЕМАТОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: город Москва

Поставка товаров (Даратумумаб)

39 923 820 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 15:09:43 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 2 часа 10 минут 50 секунд

№0373100056626001153 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГЕМАТОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: город Москва