ЗАКУПКА №0373100056626000698
Аукцион в электронной форме
Антитела
1 623 725 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 09:43:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.05.2026 09:43:38 (МСК)
Заявки до
09.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Лизирующий буферный раствор, предназначен для обеспечения оптимальных условий для лизирования эритроцитов с минимальным повреждением лейкоцитов. | 20.59.52.199 | см[3*]; мл | 3 | 28922 | 86766 |
| Реагент для определения жизнеспособности клеток и анализа ДНК методом проточной цитофлуориметрии, представляет из себя раствор 7-амино-актиномицина D в фосфатном буфере, содержащем не менее 0,09% азида натрия. | 20.59.52.199 | шт | 1 | 8284 | 8284 |
| Очищенные моноклональные антитела против человеческого белка CD45, конъюгированные с флуоресцеин изотиоцианатом. | 20.59.52.199 | шт | 5 | 19375 | 96875 |
| Антитела мышиные моноклональные против CD3 человека, конъюгированные с фикоэритрином и циановым красителем 7. | 20.59.52.199 | шт | 3 | 40997 | 122991 |
| Очищенные моноклональные антитела к человеческому белку CD197 (CCR7), конъюгированные с фикоэритрином. | 20.59.52.199 | шт | 5 | 40295 | 201475 |
| Очищенные моноклональные антитела к человеческому белк CD95, конъюгированные с тандемным флуоресцентным красителем с максимумом возбуждения 566 нм и максимумом излучения 610 нм. | 20.59.52.199 | шт | 5 | 49280 | 246400 |
| Очищенные моноклональные антитела к человеческому белку CD4, конъюгированные с тандемным флуоресцентным красителем с максиммом спектра поглощения 650 нм и максимумом спектра излучения 774 нм. Изотип мышиный IgG1, κ. | 20.59.52.199 | шт | 3 | 48719 | 146157 |
| Моноклональные антитела к антигену дифференцировки CD8 человека, конъюгированные с флуоресцентным красителем с максимумом поглощения 405 нм и масимумом излучения при 510 нм. Изотип мышиный IgG1, κ, клон SK1. Состав: фосфатный буфер, содержащий бычий сывороточный альбумин и не менее 0,09% азида натрия. | 20.59.52.199 | шт | 3 | 34679 | 104037 |
| Очищенные моноклональные антитела к человеческому белку CD45RA, конъюгированные с флуоресцентным красителем с максиммом поглащения 405 нм и с максимумом спектра излучения 603 нм. | 20.59.52.199 | шт | 5 | 61074 | 305370 |
| Очищенные моноклональные антитела к человеческому белку CD28, конъюгированные с флуоресцентным крачителем с максимумом поглащения 405 нм и максиммом излучения 785 нм. | 20.59.52.199 | шт | 5 | 61074 | 305370 |
| Итого | 1623725 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-495-6120837
Адрес электронной почты
tender@blood.ru
Ответственное должностное лицо
Бирюкова О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГЕМАТОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
7714061756
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125167, Москва, ПРОЕЗД НОВЫЙ ЗЫКОВСКИЙ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 125167, Москва, ПРОЕЗД НОВЫЙ ЗЫКОВСКИЙ, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГЕМАТОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125167, Москва, ПРОЕЗД НОВЫЙ ЗЫКОВСКИЙ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 125167, Москва, ПРОЕЗД НОВЫЙ ЗЫКОВСКИЙ, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИОХИМИЧЕСКИЙ БАЗАР"
ИНН
5473000013
Почтовый адрес
630090, Новосибирская область, ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ДЕМАКОВА, Д. 23, ОФИС 3
Место нахождения
630090, Новосибирская область, ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ДЕМАКОВА, Д. 23, ОФИС 3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
ДНК-зонды
805 712 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 09:42:16 (МСК)
№0373100056626001070 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГЕМАТОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Сыворотка
680 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 10:32:33 (МСК)
№0373100056626001041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГЕМАТОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка товаров (Реагент)
125 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 08:18:28 (МСК)
№0373100056626001013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГЕМАТОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка товаров (ДНК-полимераза)
122 610 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 16:40:40 (МСК)
№0373100056626000928 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГЕМАТОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Набор контрольных материалов для лаборатории
285 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 16:31:13 (МСК)
№0373100056626000927 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГЕМАТОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Набор реагентов
145 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 14:35:20 (МСК)
№0373100056626000877 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГЕМАТОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Наборы реагентов для секвенирования
936 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 08:42:01 (МСК)
№0373100056626000876 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГЕМАТОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Набор реагентов для анализа нуклеотидной последовательности ДНК-фрагментов
1 107 296 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 12:21:42 (МСК)
№0373100056626000842 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГЕМАТОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка товаров (Стандарт для определения ДНК)
19 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 14:42:28 (МСК)
№0373100056626000818 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГЕМАТОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка товаров (Реагенты)
476 987 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 14:19:22 (МСК)
№0373100056626000816 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГЕМАТОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва