ЗАКУПКА №0373100042426000382
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по лыжным гонкам (лыжероллеры) среди юниоров, юниорок 19-20 лет
725 122 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 16:31:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2026 16:31:52 (МСК)
Заявки до
14.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| качественные характеристики | 93.19.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 725121.8 | 725121.8 |
| Итого | 725121.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-5509474-522
Адрес электронной почты
zakupki@fcpsr.ru
Ответственное должностное лицо
Волосович В. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ СПОРТИВНОГО РЕЗЕРВА"
ИНН
7709249897
Почтовый адрес
105064, г Москва, г Москва, р-н Басманный, ул Казакова, дом 18
Место нахождения
Российская Федерация, 103064, Москва, Казакова, 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ СПОРТИВНОГО РЕЗЕРВА"
Почтовый адрес
105064, г Москва, г Москва, р-н Басманный, ул Казакова, дом 18
Место нахождения
Российская Федерация, 103064, Москва, Казакова, 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Государственное автономное учреждение Республики Коми «Республиканский лыжный комплекс имени Раисы Сметаниной»
ИНН
1109015448
Почтовый адрес
168220, Республика Коми, Сыктывдинский район, с. Выльгорт, ул. Северная, д. 3а/1
Место нахождения
168220, Республика Коми, Сыктывдинский район, с. Выльгорт, ул. Северная, д. 3а/1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по волейболу (пляжный волейбол) среди юношей до 17 лет, девушек до 17 лет
673 154 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 17:46:56 (МСК)
№0373100042426000400 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ СПОРТИВНОГО РЕЗЕРВА"
Регион: город Москва
Оказание услуг в рамках организации и проведения Всероссийских студенческих соревнований по парусному спорту «Студенческая Парусная Лига», юниоры, юниорки 17-25 лет
987 612 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 10:14:54 (МСК)
№0373100042426000394 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ СПОРТИВНОГО РЕЗЕРВА"
Регион: город Москва
Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по хоккею на траве среди юношей 12-14 лет
192 148 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 09:52:26 (МСК)
№0373100042426000396 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ СПОРТИВНОГО РЕЗЕРВА"
Регион: город Москва
Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по велосипедному спорту (ВМХ) среди юношей, девушек 15-16 лет
296 762 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 17:47:40 (МСК)
№0373100042426000393 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ СПОРТИВНОГО РЕЗЕРВА"
Регион: город Москва
Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по водно-моторному спорту среди юношей, девушек 8-14 лет, 10-16 лет, юниоров, юниорок 14-18 лет
361 646 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 16:16:27 (МСК)
№0373100042426000390 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ СПОРТИВНОГО РЕЗЕРВА"
Регион: город Москва
Оказание услуг в рамках организации и проведения Всероссийских соревнований среди студентов по пляжному волейболу, юниоры, юниорки 17-25 лет
475 892 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 12:56:30 (МСК)
№0373100042426000391 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ СПОРТИВНОГО РЕЗЕРВА"
Регион: город Москва
Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по парашютному спорту среди юниоров, юниорок 16-24 года
375 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 15:23:40 (МСК)
№0373100042426000388 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ СПОРТИВНОГО РЕЗЕРВА"
Регион: город Москва
Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по спорту сверхлегкой авиации среди юниоров, юниорок 16-26 лет, юношей, девушек 12-15 лет, 14-15 лет
467 624 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 13:42:59 (МСК)
№0373100042426000389 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ СПОРТИВНОГО РЕЗЕРВА"
Регион: город Москва
Оказание услуг в рамках организации и проведения Спартакиады Союзного государства для детей и юношества в 2026 году (Спартакиада школьников Беларуси и России, проживающих в сельской местности)
7 831 069 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 17:58:26 (МСК)
№0373100042426000387 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ СПОРТИВНОГО РЕЗЕРВА"
Регион: город Москва
Оказание услуг в рамках организации и проведения III этапа (финальные спортивные соревнования) XIII летней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2026 года по велосипедному спорту (шоссе)
5 310 846 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 16:41:40 (МСК)
№0373100042426000386 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ СПОРТИВНОГО РЕЗЕРВА"
Регион: город Москва