ЗАКУПКА №0373100042426000334
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по спорту глухих (легкая атлетика) среди юниоров до 20 лет, юниорок до 20 лет, юношей до 18 лет, до 16 лет, девушек до 18 лет, до 16 лет
550 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 14:09:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.06.2026 14:09:53 (МСК)
Заявки до
17.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| качественные характеристики | 93.19.11.000 | ч | Неизвестно | 25000 | 25000 |
| Итого | 550000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-5509474-522
Адрес электронной почты
zakupki@fcpsr.ru
Ответственное должностное лицо
Волосович В. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ СПОРТИВНОГО РЕЗЕРВА"
ИНН
7709249897
Почтовый адрес
105064, г Москва, г Москва, р-н Басманный, ул Казакова, дом 18
Место нахождения
Российская Федерация, 103064, Москва, Казакова, 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ СПОРТИВНОГО РЕЗЕРВА"
Почтовый адрес
105064, г Москва, г Москва, р-н Басманный, ул Казакова, дом 18
Место нахождения
Российская Федерация, 103064, Москва, Казакова, 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СПОРТИВНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР "СТАРТ"
ИНН
1326175167
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 12
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по гребному спорту (академическая гребля) среди юношей и девушек до 17 лет
696 531 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 16:56:50 (МСК)
№0373100042426000352 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ СПОРТИВНОГО РЕЗЕРВА"
Регион: город Москва
Оказание услуг в рамках организации и проведения III этапа (финальные спортивные соревнования) XIII летней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2026 года по шахматам
2 181 568 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 13:39:44 (МСК)
№0373100042426000355 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ СПОРТИВНОГО РЕЗЕРВА"
Регион: город Москва
Оказание услуг в рамках организации и проведения Всероссийских соревнований по футболу «Кубок Содружества», посвященных Дню Конституции Российской Федерации (юноши, девушки 2013-2014 гг.р.)
6 142 527 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 10:17:36 (МСК)
№0373100042426000344 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ СПОРТИВНОГО РЕЗЕРВА"
Регион: город Москва
Оказание услуг в рамках организации и проведения Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч – детям», посвященных памяти Никиты Павловича Симоняна, мальчики, девочки 2017-2017 г.р.
9 967 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 10:15:39 (МСК)
№0373100042426000340 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ СПОРТИВНОГО РЕЗЕРВА"
Регион: город Москва
Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по футболу лиц с заболеванием ЦП среди юношей до 22 лет
727 249 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 17:25:44 (МСК)
№0373100042426000353 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ СПОРТИВНОГО РЕЗЕРВА"
Регион: город Москва
Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по спортивной борьбе (греко-римская борьба) среди юниоров до 24 лет
852 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 18:02:14 (МСК)
№0373100042426000349 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ СПОРТИВНОГО РЕЗЕРВА"
Регион: город Москва
Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по триатлону (триатлон-спринт) среди юниоров, юниорок 18-23 лет
374 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 18:01:49 (МСК)
№0373100042426000351 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ СПОРТИВНОГО РЕЗЕРВА"
Регион: город Москва
Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по триатлону (триатлон-кросс) среди юношей, девушек 13-14 лет, 15-17 лет
303 688 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 17:59:52 (МСК)
№0373100042426000345 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ СПОРТИВНОГО РЕЗЕРВА"
Регион: город Москва
Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по триатлону (акватлон) среди юношей, девушек 13-14 лет, 15-17 лет
288 692 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 17:27:31 (МСК)
№0373100042426000346 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ СПОРТИВНОГО РЕЗЕРВА"
Регион: город Москва
Оказание услуг в рамках организации и проведения Всероссийского предсезонного турнира по хоккею «Кубок надежды», мальчики 2012-2013 г.р.
4 531 644 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 10:28:42 (МСК)
№0373100042426000339 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ СПОРТИВНОГО РЕЗЕРВА"
Регион: город Москва