ЗАКУПКА №0373100040126000541
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов для отделения противоопухолевой лекарственной терапии (Карбоплатин) для МНОИ МГУ имени М.В. Ломоносова () (ИД 87389)))
1 404 270 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 17:28:07 (МСК)
Заявка отменена заказчиком
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| КАРБОПЛАТИН | 0 | 81.6 | 81.6 | ||
| КАРБОПЛАТИН | 0 | 108.06 | 108.06 | ||
| Итого | 1404270 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9394313
Адрес электронной почты
tender@rector.msu.ru
Ответственное должностное лицо
Войнова А. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
ИНН
7729082090
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119991, Москва, ЛЕНИНСКИЕ ГОРЫ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 119234, Москва, УЛИЦА ЛЕНИНСКИЕ ГОРЫ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119991, Москва, ЛЕНИНСКИЕ ГОРЫ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 119234, Москва, УЛИЦА ЛЕНИНСКИЕ ГОРЫ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов (блок питания для дуговой, натриевой, спектральной лампы) для МГУ имени М.В. Ломоносова.(ИД 88952))
504 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 21:14:22 (МСК)
№0373100040126000534 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Регион: город Москва
Закупка стеклянных заготовок для биологического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова (ИД 90397))
278 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 21:11:20 (МСК)
№0373100040126000533 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Регион: город Москва
Закупка реактивов (гексан, толуол) для химического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова (ИД 89667))
383 894 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 20:34:29 (МСК)
№0373100040126000536 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Регион: город Москва
Поставка оборудования (Амплификатор) для МГУ имени М.В. Ломоносова (ИД 90381))
409 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 20:30:28 (МСК)
№0373100040126000538 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Регион: город Москва
Закупка оборудования (Система очистки воды) для МГУ имени М.В. Ломоносова (ИД 90380))
539 641 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 17:49:17 (МСК)
№0373100040126000543 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Регион: город Москва
Поставка запчастей (Маршрутизатор) для МГУ имени М.В. Ломоносова. (ИД 85001))
915 326 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 17:46:36 (МСК)
№0373100040126000544 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов (Вакуумная арматура стенда СВЧ пушки) для МГУ имени М.В. Ломоносова.(ИД 88941))
640 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 17:44:06 (МСК)
№0373100040126000545 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Регион: город Москва
Поставка химических реагентов для выполнения госзадания для НИИ ФХБ имени А.Н. Белозерского МГУ (ИД 89839))
5 042 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 17:10:17 (МСК)
№0373100040126000546 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по организации культурно-массового мероприятия «Посвящение в первокурсники» для студентов факультета почвоведения МГУ имени М.В.Ломоносова (ИД 89319))
131 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 12:29:43 (МСК)
№0373100040126000529 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Регион: город Москва
Закупка лабораторной посуды и расходных материалов из пластика для филиала МГУ в г. Грозном (16670 ШТ) (ИД 89049))
827 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 17:51:38 (МСК)
№0373100040126000527 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Регион: город Москва