ЗАКУПКА №0373100040126000425
Запрос котировок в электронной форме
Закупка спортивных товаров для нужд Университетской гимназии (школа-интернат) МГУ имени М. В. Ломоносова (ИД 89089))
208 784 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 10:30:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.07.2026 10:30:49 (МСК)
Заявки до
10.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мяч волейбольный | 32.30.15.231 | шт | 5 | 3817.45 | 19087.25 |
| Мяч волейбольный | 32.30.15.231 | шт | 10 | 5500 | 55000 |
| Лопатка для плавания | 32.30.13.190 | мм | 10 | 839 | 8390 |
| Лопатка для плавания | 32.30.13.190 | пар | 2 | 3153.33 | 6306.66 |
| Материал | 32.30.15.231 | кг | 20 | 4000 | 80000 |
| Материал | 32.30.15.231 | кг | 10 | 4000 | 40000 |
| Итого | 208783.91 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9394313
Адрес электронной почты
tender@rector.msu.ru
Ответственное должностное лицо
Козлова Е. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
ИНН
7729082090
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119991, Москва, ЛЕНИНСКИЕ ГОРЫ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 119234, Москва, УЛИЦА ЛЕНИНСКИЕ ГОРЫ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119991, Москва, ЛЕНИНСКИЕ ГОРЫ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 119234, Москва, УЛИЦА ЛЕНИНСКИЕ ГОРЫ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПОНОМАРЕВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
481688683269
Почтовый адрес
399370, Липецкая область, г.Усмань, Усманский р-он, ул. Терешковой, дом 6, кв. 25
Место нахождения
399370, null Липецкая область 48, 1 ГОРОД УСМАНЬ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Га-додиамид) для МНОИ МГУ имени М.В. Ломоносова () (ИД 89496))
1 077 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 10:31:54 (МСК)
№0373100040126000433 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Регион: город Москва
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Калия хлорид+Кальция хлорид+Магния хлорид+Натрия ацетат+Натрия хлорид+Яблочная кислота) для МНОИ МГУ имени М.В. Ломоносова () (ИД 89701))
371 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 17:59:03 (МСК)
№0373100040126000437 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Регион: город Москва
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Тразодон) для МНОИ МГУ имени М.В. Ломоносова (1340 ШТ) (ИД 89635))
97 820 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 14:30:49 (МСК)
№0373100040126000436 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Регион: город Москва
Закупка уборочной тележки для центра регенеративной медицины, научно-производственного участка МНОИ МГУ имени М.В.Ломоносова (медицинская наука для человека) (1 ШТ) (ИД 89218))
236 119 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 17:56:18 (МСК)
№0373100040126000429 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Регион: город Москва
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Эпоэтин альфа) для МНОИ МГУ имени М.В. Ломоносова () (ИД 88817))
342 509 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 17:55:49 (МСК)
№0373100040126000431 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Регион: город Москва
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Ампициллин+Сульбактам) для МНОИ МГУ имени М.В. Ломоносова () (ИД 87395))
1 483 020 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 17:55:22 (МСК)
№0373100040126000432 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Регион: город Москва
Закупка картриджей для системы очистки воды MilliQ Integral 15, имеющихся у Заказчика, для центра регенеративной медицины (медицинская наука для человека) МНОИ МГУ имени М.В. Ломоносова (ИД 89219))
171 310 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 17:22:34 (МСК)
№0373100040126000430 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Регион: город Москва
Поставка оптомеханических компонентов для физического факультета МГУ (ИД 84945))
3 318 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 18:02:28 (МСК)
№0373100040126000427 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Регион: город Москва
Поставка эллипсоидального зеркала для физического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова (ИД 88907))
2 431 065 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 15:31:29 (МСК)
№0373100040126000426 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Регион: город Москва
Закупка стоек для презентационного оборудования для нужд Первого Лобачевского - филиала МГУ в г. Усть-Лабинске (5 ШТ) (ИД 90147))
302 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 15:29:57 (МСК)
№0373100040126000428 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Регион: город Москва