ЗАКУПКА №0373100037626000050
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту крылец правого крыла, расположенных по адресу: г. Москва, проспект Вернадского, д. 82, стр. 4
3 372 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.05.2026 16:07:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.05.2026 16:07:59 (МСК)
Заявки до
25.05.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Текущий ремонт крылец правого крыла, расположенных по адресу: г. Москва, проспект Вернадского, д. 82, стр. 4 | 43.39.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 3372933.05 | 3372933.05 |
| Итого | 3372933.05 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-9560297
Адрес электронной почты
melnikova-on@ranepa.ru
Ответственное должностное лицо
Мельникова О. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ИНН
7729050901
Почтовый адрес
119571, г Москва, г Москва, р-н Тропарево-Никулино, пр-кт Вернадского, дом 82
Место нахождения
Российская Федерация, 119571, Москва, ПРОСПЕКТ ВЕРНАДСКОГО, 82
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Почтовый адрес
119571, г Москва, г Москва, р-н Тропарево-Никулино, пр-кт Вернадского, дом 82
Место нахождения
Российская Федерация, 119571, Москва, ПРОСПЕКТ ВЕРНАДСКОГО, 82
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЕРЕМЕЕВ НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
440125447457
Почтовый адрес
Обл. Костромская, г. Кострома, ул. Шагова, д. 203, кв. 83
Место нахождения
Обл. Костромская, г. Кострома, ул. Шагова, д. 203, кв. 83
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту номерного фонда после протечки по адресу: г. Москва, Волгоградский проспект, д.43, стр. 1Д (общежитие)
11 740 708 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 09:39:05 (МСК)
№0373100037626000081 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по устройству постирочной в корпусе 9 по адресу: г. Москва, проспект Вернадского, д. 84, корп. 3
1 592 577 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 14:04:39 (МСК)
№0373100037626000075 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по текущему ремонту мужского и женского туалетов по адресу: г. Москва, просп. Вернадского, д.82, стр.1 (2 этаж, корпус №5)
3 242 778 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 15:18:08 (МСК)
№0373100037626000072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по нанесению разметки строевого плаца
989 769 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 15:17:37 (МСК)
№0373100037626000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по текущему ремонту крылец КПП № 4 и КПП № 5
716 797 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2026 14:30:45 (МСК)
№0373100037626000069 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Поставка хозяйственных и моющих средств
1 240 768 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2026 10:50:20 (МСК)
№0373100037626000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Выполнение проектных и изыскательских работ по сохранению объекта культурного наследия федерального значения «Военно-хозяйственные склады» в части капитального ремонта зданий по адресу: г. Москва, ул. Садовническая, д. 59, стр. 1, стр. 2
43 121 295 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2026 14:14:19 (МСК)
№0373100037626000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов для компьютерной техники
629 329 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2026 09:12:08 (МСК)
№0373100037626000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по организационно-техническому сопровождению комплекса образовательных мероприятий, проводимых в рамках реализации учебной деятельности
37 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.05.2026 16:49:51 (МСК)
№0373100037626000053 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Услуги по доработке модулей в части ДПО и модуля «Формирование расписания занятий» комплексной автоматизированной системы управления вузом
6 350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.05.2026 16:09:23 (МСК)
№0373100037626000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва