ЗАКУПКА №0373100037622000052
Аукцион в электронной форме
Поставка приборов, аппаратуры и устройств учебных демонстрационных для оснащения кабинета физики для нужд федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»
1 455 688
Начальная ценаРазмещено
12.07.2022 12:11:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.07.2022 12:11:31 (МСК)
Заявки до
20.07.2022 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Комплект для выполнения лабораторных работ | 32.99.53.130 | КОМПЛ | 2 | 97074.58 | 194149.16 |
| Штативы изолирующие | 32.99.53.130 | ПАР | 1 | 2059.87 | 2059.87 |
| Набор демонстрационный по постоянному току | ОМ | 1 | 5083.58 | 5083.58 | |
| Комплект для лабораторного практикума по молекулярной физике | КОМПЛ | 13 | 14421.81 | 187483.53 | |
| Учебный миллиамперметр | 32.99.53.130 | ШТ | 13 | 1322.84 | 17196.92 |
| Учебный лабораторный вольтметр | 32.99.53.130 | ШТ | 13 | 1160.73 | 15089.49 |
| Учебный лабораторный амперметр | 32.99.53.130 | ШТ | 13 | 1146.97 | 14910.61 |
| Комплект для лабораторного практикума по электричеству (с генератором) | КОМПЛ | 13 | 39507.92 | 513602.96 | |
| Лабораторный комплект по оптике | 32.99.53.130 | КОМПЛ | 13 | 14554.73 | 189211.49 |
| Набор тел равной массы | ШТ | 13 | 1572.57 | 20443.41 | |
| Комплект пружин с различной жесткостью | 32.99.53.130 | КОМПЛ | 13 | 792.06 | 10296.78 |
| Весы лабораторные | Г | 13 | 6896.34 | 89652.42 | |
| Учебный планшетный динамометр 10 Н | 32.99.53.130 | ШТ | 13 | 354.63 | 4610.19 |
| Учебный планшетный динамометр 1Н | 32.99.53.130 | ШТ | 13 | 363.39 | 4724.07 |
| Комплект для лабораторного практикума по механике | ШТ | 13 | 14397.95 | 187173.35 | |
| Итого | 1455687.83 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-9569680
Адрес электронной почты
stavtsev-ma@ranepa.ru
Ответственное должностное лицо
Ставцев М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ИНН
7729050901
Почтовый адрес
119571, г Москва, г Москва, р-н Тропарево-Никулино, пр-кт Вернадского, дом 82
Место нахождения
Российская Федерация, 119571, Москва, ПРОСПЕКТ ВЕРНАДСКОГО, 82
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Почтовый адрес
119571, г Москва, г Москва, р-н Тропарево-Никулино, пр-кт Вернадского, дом 82
Место нахождения
Российская Федерация, 119571, Москва, ПРОСПЕКТ ВЕРНАДСКОГО, 82
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ДУДАРЕВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
026605927274
Почтовый адрес
РЕСП Башкортостан, Г Салават, ул. Ленина, дом № 23, кв. 52
Место нахождения
РЕСП БАШКОРТОСТАН 02, Г САЛАВАТ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров
3 114 070 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:31:38 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 11 минут 48 секунд
№0373100037626000103 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Поставка макетов массогабаритных автомата АК-12 (ММГ АК-12) и ремней оружейных
2 264 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2025 10:20:20 (МСК)
№0373100037625000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Размещено
26.07.2022 10:41:02 (МСК)
№0373100037622000060 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по строительству объекта "Гараж-стоянка по адресу: г.Москва, пр-т Вернадского, 84"
1 018 798 127
Начальная ценаРазмещено
25.07.2022 21:26:27 (МСК)
№0373100037622000059 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Размещено
18.07.2022 14:21:02 (МСК)
№0373100037622000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Размещено
18.07.2022 11:05:42 (МСК)
№0373100037622000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Размещено
15.07.2022 10:36:48 (МСК)
№0373100037622000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Размещено
13.07.2022 11:06:41 (МСК)
№0373100037622000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Размещено
12.07.2022 18:44:08 (МСК)
№0373100037622000054 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Размещено
12.07.2022 18:33:07 (МСК)
№0373100037622000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва