ЗАКУПКА №0373100037622000025
Аукцион в электронной форме
Поставка изделий санитарно-технических и их фитингов для нужд федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»
2 189 383
Начальная ценаРазмещено
15.04.2022 12:04:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.04.2022 12:04:18 (МСК)
Заявки до
25.04.2022 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ниппель 3/4 дюйма | 25.99.11.192 | ШТ | 200 | 193 | 38600 |
| Ниппель 1/2 дюйма | 25.99.11.192 | ШТ | 200 | 119.67 | 23934 |
| Полотенцесушитель | ШТ | 20 | 2752 | 55040 | |
| Угольник обжимной 16 мм. | 25.99.11.192 | ШТ | 100 | 371.33 | 37133 |
| Тройник обжимной 26 мм. | 25.99.11.192 | ШТ | 100 | 626.33 | 62633 |
| Тройник обжимной 20 мм. | 25.99.11.192 | ШТ | 100 | 666.67 | 66667 |
| Тройник обжимной 16 мм. | 25.99.11.192 | ШТ | 100 | 506 | 50600 |
| Обжимной угольник с креплением | 25.99.11.192 | ШТ | 100 | 315.33 | 31533 |
| Переходник (тип 7) | 25.99.11.192 | ШТ | 100 | 315.33 | 31533 |
| Переходник (тип 6) | 25.99.11.192 | ШТ | 100 | 604.33 | 60433 |
| Переходник (тип 5) | 25.99.11.192 | ШТ | 100 | 461.67 | 46167 |
| Переходник (тип 4) | 25.99.11.192 | ШТ | 100 | 249 | 24900 |
| Переходник (тип 3) | 25.99.11.192 | ШТ | 100 | 605.33 | 60533 |
| Переходник (тип 2) | 25.99.11.192 | ШТ | 100 | 383.33 | 38333 |
| Переходник (тип 1) | 25.99.11.192 | ШТ | 100 | 250.33 | 25033 |
| Прямой сгон | 25.99.11.192 | ШТ | 200 | 1355 | 271000 |
| Муфта переходная (тип 2) | 25.99.11.192 | ШТ | 200 | 504.36 | 100872 |
| Муфта переходная (тип 1) | 25.99.11.192 | ШТ | 200 | 345.33 | 69066 |
| Ниппель переходной (тип 2) | 25.99.11.192 | ШТ | 200 | 447.33 | 89466 |
| Ниппель переходной (тип 1) | 25.99.11.192 | ШТ | 200 | 296.33 | 59266 |
| Угольник 1/2 дюйма | 25.99.11.192 | ШТ | 200 | 357.82 | 71564 |
| Тройник 1/2 дюйма | 25.99.11.192 | ШТ | 200 | 348.77 | 69754 |
| Ниппель 1 дюйм | 25.99.11.192 | ШТ | 200 | 373.19 | 74638 |
| Сгон комбинированный (тип 1) | 25.99.11.192 | ШТ | 100 | 143.56 | 14356 |
| Муфта комбинированная (тип 6) | 25.99.11.192 | ШТ | 100 | 175.94 | 17594 |
| Муфта комбинированная (тип 5) | 25.99.11.192 | ШТ | 100 | 531.33 | 53133 |
| Муфта комбинированная (тип 4) | 25.99.11.192 | ШТ | 100 | 132.62 | 13262 |
| Муфта комбинированная (тип 3) | 25.99.11.192 | ШТ | 100 | 108.16 | 10816 |
| Муфта комбинированная (тип 2) | 25.99.11.192 | ШТ | 100 | 86.69 | 8669 |
| Муфта комбинированная (тип 1) | 25.99.11.192 | ШТ | 100 | 75.88 | 7588 |
| Угольник обжимной 26 мм. | 25.99.11.192 | ШТ | 100 | 778.67 | 77867 |
| Угольник обжимной 20 мм. | 25.99.11.192 | ШТ | 100 | 550 | 55000 |
| Воздухозаборник 1/2 дюйма | 25.99.11.192 | ШТ | 50 | 1035.67 | 51783.5 |
| Обратный клапан 1 1/4 дюйма | 25.99.11.192 | ШТ | 50 | 1538.67 | 76933.5 |
| Обратный клапан 1 дюйм | 25.99.11.192 | ШТ | 50 | 909.67 | 45483.5 |
| Обратный клапан 3/4 дюйма | 25.99.11.192 | ШТ | 50 | 714.67 | 35733.5 |
| Обратный клапан 1/2 дюйма | 25.99.11.192 | ШТ | 50 | 521.049 | 26052.5 |
| Сгон комбинированный (тип 8) | 25.99.11.192 | ШТ | 100 | 551.42 | 55142 |
| Сгон комбинированный (тип 7) | 25.99.11.192 | ШТ | 100 | 302.64 | 30264 |
| Сгон комбинированный (тип 6) | 25.99.11.192 | ШТ | 100 | 236.83 | 23683 |
| Сгон комбинированный (тип 5) | 25.99.11.192 | ШТ | 100 | 161.9 | 16190 |
| Сгон комбинированный (тип 4) | 25.99.11.192 | ШТ | 100 | 534.33 | 53433 |
| Сгон комбинированный (тип 3) | 25.99.11.192 | ШТ | 100 | 347.86 | 34786 |
| Сгон комбинированный (тип 2) | 25.99.11.192 | ШТ | 100 | 229.15 | 22915 |
| Итого | 2189382.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-9569680
Адрес электронной почты
stavtsev.ma@ranepa.ru
Ответственное должностное лицо
Ставцев М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ИНН
7729050901
Почтовый адрес
119571, г Москва, г Москва, р-н Тропарево-Никулино, пр-кт Вернадского, дом 82
Место нахождения
Российская Федерация, 119571, Москва, ПРОСПЕКТ ВЕРНАДСКОГО, 82
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Почтовый адрес
119571, г Москва, г Москва, р-н Тропарево-Никулино, пр-кт Вернадского, дом 82
Место нахождения
Российская Федерация, 119571, Москва, ПРОСПЕКТ ВЕРНАДСКОГО, 82
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЖЕНОВА НАДЕЖДА ДАНИЛОВНА
ИНН
212805235593
Почтовый адрес
ЧУВАШИЯ ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - 21, Г ЧЕБОКСАРЫ
Место нахождения
ЧУВАШИЯ ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - 21, Г ЧЕБОКСАРЫ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка сантехнического оборудования и комплектующих
185 205 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.01.2024 11:01:29 (МСК)
№0373100037624000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Размещено
31.05.2022 12:26:20 (МСК)
№0373100037622000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Размещено
30.05.2022 16:18:08 (МСК)
№0373100037622000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Размещено
30.05.2022 14:36:06 (МСК)
№0373100037622000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Размещено
05.05.2022 19:16:48 (МСК)
№0373100037622000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Размещено
28.04.2022 10:55:55 (МСК)
№0373100037622000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Размещено
27.04.2022 18:39:26 (МСК)
№0373100037622000029 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Размещено
26.04.2022 21:20:40 (МСК)
№0373100037622000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Размещено
20.04.2022 18:35:17 (МСК)
№0373100037622000027 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Размещено
19.04.2022 14:39:42 (МСК)
№0373100037622000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва