ЗАКУПКА №0373100037222002049
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по расширению функциональности модулей «Обмен данными лабораторных исследований» и «Обмен данными инструментальных исследований»
1 400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.12.2022 12:10:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.12.2022 12:10:41 (МСК)
Заявки до
11.01.2023 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Установка и настройка Компонента «N3.Обмен данными инструментальных исследований: пакет функциональности 2022» | 62.09.20.120 | УСЛ ЕД | 1 | 205000 | 205000 |
| Установка и настройка Компонента «N3.Обмен данными лабораторных исследований: пакет функциональности 2022» | 62.09.20.120 | УСЛ ЕД | 1 | 205000 | 205000 |
| Передача неисключительного права на использование Компонентов | 58.29.50.000 | УСЛ ЕД | 1 | 990000 | 990000 |
| Итого | 1400000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-3950680-2661
Адрес электронной почты
kb83kotirovka@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Бускин В. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВИДОВ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
7724044189
Почтовый адрес
115682, г Москва, б-р Ореховый, дом 28
Место нахождения
Российская Федерация, 115682, Москва, БУЛЬВАР ОРЕХОВЫЙ, ДОМ 28
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВИДОВ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
115682, г Москва, б-р Ореховый, дом 28
Место нахождения
Российская Федерация, 115682, Москва, БУЛЬВАР ОРЕХОВЫЙ, ДОМ 28
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Скрипта"
ИНН
1001185123
Почтовый адрес
191015, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, пер. Фуражный, дом. 3, литер К, пом. 33Н, ОКАТО: 40298564000
Место нахождения
191015, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, пер. Фуражный, дом. 3, литер К, пом. 33Н, ОКАТО: 40298564000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по поставке программных продуктов и лицензий фирмы 1С
1 075 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.10.2024 09:32:56 (МСК)
№0373100037224000939 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВИДОВ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по продлению прав доступа(лицензий) к комплекту «Медицина. Здравоохранения» Электронной библиотечной системы «Консультант студента»
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.09.2024 17:16:08 (МСК)
№0373100037224000821 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВИДОВ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по продлению имеющегося права на ПО «Эконом-Эксперт. Договоры»
206 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2024 16:05:53 (МСК)
№0373100037224000704 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВИДОВ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по предоставлению неисключительных лицензионных прав на использование средств защиты информации
6 804 994 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.05.2024 15:08:21 (МСК)
№0373100037224000420 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВИДОВ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по продлению имеющихся прав доступа к ПО «Среда электронного обучения 3KL»
472 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.04.2024 22:43:25 (МСК)
№0373100037224000333 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВИДОВ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по поставке экземпляров электронных сборников рецептур, совместимых с «1С:Медицина. Диетическое питание» для Филиала ФГБУ ФНКЦ ФМБА России в Крыму
26 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.10.2023 15:24:11 (МСК)
№0373100037223001384 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВИДОВ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование программного обеспечения «1С:Медицина. Диетическое питание. Электронная поставка» для Филиала ФГБУ ФНКЦ ФМБА России в Крыму
50 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.09.2023 09:51:50 (МСК)
№0373100037223001306 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВИДОВ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по продлению прав доступа(лицензий) к комплекту «Медицина. Здравоохранения» Электронной библиотечной системы «Консультант студента»
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.09.2023 13:42:18 (МСК)
№0373100037223001209 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВИДОВ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по внедрению информационной системы управления техническим обслуживанием медицинских изделий и инженерной инфраструктуры с предоставлением неисключительных прав
9 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2023 18:58:42 (МСК)
№0373100037223000803 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВИДОВ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по продлению имеющихся прав доступа к ПО «Среда электронного обучения 3KL»
472 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2023 16:08:36 (МСК)
№0373100037223000656 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВИДОВ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: город Москва