ЗАКУПКА №0373100037222000776
Запрос котировок в электронной форме
Поставка печатной продукции для Филиала ФГБУ ФНКЦ ФМБА России в Крыму
891 952
Начальная ценаРазмещено
06.07.2022 11:23:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2022 11:23:11 (МСК)
Заявки до
14.07.2022 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Журнала учета инфекционных заболеваний 060/у | 17.23.13.110 | ШТ | 60 | 50 | 3000 |
| РАбочий журнал гематологических исследований (100листов ,альбом) | 17.23.13.110 | ШТ | 80 | 50 | 4000 |
| Рабочий журнал регистрации анализов мочи | 17.23.13.110 | ШТ | 60 | 50 | 3000 |
| БЛАНК мочевина и креатинин | 17.23.13.110 | ШТ | 10000 | 0.2 | 2000 |
| БЛАНК Моча по Нечипоренко | 17.23.13.110 | ШТ | 15000 | 0.2 | 3000 |
| БЛАНК Кетоны Глюкоза в моче | 17.23.13.110 | ШТ | 15000 | 0.2 | 3000 |
| БЛАНК кал яг и простейшие | 17.23.13.110 | ШТ | 10000 | 0.2 | 2000 |
| БЛАНК Группа крови | 17.23.13.110 | ШТ | 15000 | 0.2 | 3000 |
| БЛАНК гормоны щитовидной железы | 17.23.13.110 | ШТ | 10000 | 0.2 | 2000 |
| Журнал контроля работы стерилизационного оборудования | 17.23.13.110 | ШТ | 15 | 50 | 750 |
| Журнал учета стерилизации медицинских изделий | 17.23.13.110 | ШТ | 40 | 50 | 2000 |
| Рабочий журнал регистрации группы крови и резус-принодлежности (амбулаторно поликлиническая служба)(100листов ,книжный ) | 17.23.13.110 | ШТ | 30 | 50 | 1500 |
| Журнал энтеробиоз | 17.23.13.110 | ШТ | 10 | 50 | 500 |
| Журнал Мокрота | 17.23.13.110 | ШТ | 25 | 50 | 1250 |
| Журнал Копрограмма | 17.23.13.110 | ШТ | 8 | 50 | 400 |
| Журнал Кал на гельминты и простейшие | 17.23.13.110 | ШТ | 8 | 50 | 400 |
| Журнал ИФА | 17.23.13.110 | ШТ | 15 | 50 | 750 |
| Журнал Гормоны | 17.23.13.110 | ШТ | 10 | 50 | 500 |
| Журнал контроля обработки эндоскопов для нестерильных вмешательств (СанПиН 3.3686-21) | 17.23.13.110 | ШТ | 50 | 50 | 2500 |
| Журнал инструктажа по радиационной безопасности | 17.23.13.110 | ШТ | 40 | 50 | 2000 |
| Журнал регистрации пациентов на рентгено-диагностическое исследование | 17.23.13.110 | ШТ | 60 | 50 | 3000 |
| Контрольно-технический журнал на оборудование | 17.23.13.110 | ШТ | 60 | 50 | 3000 |
| Журнал учета гемотрансфузий | 17.23.13.110 | ШТ | 30 | 50 | 1500 |
| Журнал регистарции больных | 17.23.13.110 | ШТ | 30 | 50 | 1500 |
| БЛАНК Глюкоза и Холестерин | 17.23.13.110 | ШТ | 20000 | 0.2 | 4000 |
| БЛАНК глюкоза венозная | 17.23.13.110 | ШТ | 20000 | 0.2 | 4000 |
| БЛАНК гликированный гемоглобин | 17.23.13.110 | ШТ | 15000 | 0.2 | 3000 |
| БЛАНК гемостаз (Результат коагулологического исследования ) | 17.23.13.110 | ШТ | 12000 | 0.2 | 2400 |
| БЛАНК Биохимия крови | 17.23.13.110 | ШТ | 50000 | 0.2 | 10000 |
| БЛАНК Анализ мокроты | 17.23.13.110 | ШТ | 1000 | 0.2 | 200 |
| Журнал учета иммунопрофилактики медицинского персонала | 17.23.13.110 | ШТ | 11 | 50 | 550 |
| Журнал учета материальных ценностей | 17.23.13.110 | ШТ | 150 | 50 | 7500 |
| Журнал учета работы ИВЛ | 17.23.13.110 | ШТ | 50 | 50 | 2500 |
| Журнал инструктажа по ТБ/РБ, копия инструкции по радиационной безопасности и на случай аварийной ситуации | 17.23.13.110 | ШТ | 25 | 50 | 1250 |
| Журнал регистрации исследований | 17.23.13.110 | ШТ | 35 | 50 | 1750 |
| Журнал контроля стерилизации эндоскопического оборудования ручным способом | 17.23.13.110 | ШТ | 25 | 50 | 1250 |
| Журнал учета качества предстерилизационной обработки медицинских изделий | 17.23.13.110 | ШТ | 100 | 50 | 5000 |
| БЛАНК суточная моча на содержание белка | 17.23.13.110 | ШТ | 1000 | 0.2 | 200 |
| БЛАНК энтеробиоз | 17.23.13.110 | ШТ | 10000 | 0.2 | 2000 |
| БЛАНК Общий (клинический) анализ крови | 17.23.13.110 | ШТ | 50000 | 0.2 | 10000 |
| БЛАНК Общий анализ мочи | 17.23.13.110 | ШТ | 50000 | 0.2 | 10000 |
| БЛАНК копрологическое исследование | 17.23.13.110 | ШТ | 1500 | 0.2 | 300 |
| БЛАНК крови на Hbs+aHCV +RW | 17.23.13.110 | ШТ | 50000 | 0.2 | 10000 |
| БЛАНК крови на ВИЧ | 17.23.13.110 | ШТ | 15000 | 0.2 | 3000 |
| Журнал учета движения больных | 17.23.13.110 | ШТ | 300 | 50 | 15000 |
| Карта больного, лечащегося в фто ф№044/у | 17.23.13.110 | ШТ | 25000 | 0.3 | 7500 |
| Журнал ежедневного учета отпуска процедур | 17.23.13.110 | ШТ | 30 | 50 | 1500 |
| Журнал учета первичных больных ФТО | 17.23.13.110 | ШТ | 15 | 50 | 750 |
| БЛАНК ПСА | 17.23.13.110 | ШТ | 10000 | 0.2 | 2000 |
| БЛАНК тест толерантности к глюкозе | 17.23.13.110 | ШТ | 1010 | 0.2 | 202 |
| Карта профилактических прививок Ф-064/у | 17.23.13.110 | ШТ | 500 | 0.2 | 100 |
| БЛАНК Заключение врача педиатра | 17.23.13.110 | ШТ | 20000 | 0.2 | 4000 |
| Профилактический осмотр несовершеннолетнего (специалистами+педиатр) | 17.23.13.110 | ШТ | 15000 | 0.2 | 3000 |
| Медицинская справка на ребенка, отъезжающего в оздоровительный лагерь Ф №079/у | 17.23.13.110 | ШТ | 4000 | 0.2 | 800 |
| Дородовой патронаж | 17.23.13.110 | ШТ | 1000 | 0.2 | 200 |
| Бланк школа матерей | 17.23.13.110 | ШТ | 1000 | 0.2 | 200 |
| Экстренное извещение Ф №058/у | 17.23.13.110 | ШТ | 16500 | 0.2 | 3300 |
| Бланк СПРАВКА ВК | 17.23.13.110 | ШТ | 4000 | 0.2 | 800 |
| Карта профилактического медицинского осмотра несовершеннолетнего Ф-030-ПО/у | 17.23.13.110 | ШТ | 7000 | 0.2 | 1400 |
| Справка в школу, ДДУ | 17.23.13.110 | ШТ | 50000 | 0.2 | 10000 |
| Журнал регистрации амбулаторных операций ф.069/у | 17.23.13.110 | ШТ | 50 | 50 | 2500 |
| Журнал учета перевязок и манипуляций | 17.23.13.110 | ШТ | 70 | 50 | 3500 |
| Журнал учета прихода и расхода матер.,медикам.и др.лечеб.-проф. средств | 17.23.13.110 | ШТ | 210 | 50 | 10500 |
| Согласие на виды медицинского вмешательства | 17.23.13.110 | ШТ | 50000 | 0.2 | 10000 |
| Медицинская справка ф086/у | 17.23.13.110 | ШТ | 10000 | 0.2 | 2000 |
| Справка об эпидемиологическом окружении | 17.23.13.110 | ШТ | 19500 | 0.2 | 3900 |
| Направление на консультацию к фтизиатру | 17.23.13.110 | ШТ | 10500 | 0.2 | 2100 |
| ПРИВИВОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ | 17.23.13.110 | ШТ | 19500 | 15 | 292500 |
| Карта профилактических прививок Ф-063/у (КАРТОН) | 17.23.13.110 | ШТ | 7000 | 0.5 | 3500 |
| Первичный патронаж к новорожденному | 17.23.13.110 | ШТ | 1000 | 0.2 | 200 |
| Согласие на обработку персональных данных | 17.23.13.110 | ШТ | 20000 | 0.2 | 4000 |
| справка для получения санаторно-курортных путевок форма 070/у | 17.23.13.110 | ШТ | 4000 | 0.2 | 800 |
| Журнал учета работы бактерицидной лампы открытого типа | 17.23.13.110 | ШТ | 450 | 50 | 22500 |
| Журнал регистрации листков нетрудоспособности ф 036/у | 17.23.13.110 | ШТ | 100 | 50 | 5000 |
| Статистическая карта выбывшего из стационара Ф 066/у-02 | 17.23.13.110 | ШТ | 10000 | 2 | 20000 |
| Журнал-паспорт врачебного участка | 17.23.13.110 | ШТ | 30 | 50 | 1500 |
| Журнал регистрации исследования в кабинете функциональной диагностики ф.157/у 93 | 17.23.13.110 | ШТ | 10 | 50 | 500 |
| Журнал ведения МСЭК | 17.23.13.110 | ШТ | 60 | 50 | 3000 |
| Журнал ведения ВК | 17.23.13.110 | ШТ | 300 | 50 | 15000 |
| Журнал расхода дезинфицирующих средств | 17.23.13.110 | ШТ | 300 | 50 | 15000 |
| Журнал температурного режима и влажности | 17.23.13.110 | ШТ | 380 | 50 | 19000 |
| Журнал учета работы бактерицидной лампы | 17.23.13.110 | ШТ | 750 | 50 | 37500 |
| Журнал учета генеральных уборок | 17.23.13.110 | ШТ | 800 | 50 | 40000 |
| Журнал учета не вакцинированные БЦЖ | 17.23.13.110 | ШТ | 50 | 50 | 2500 |
| Журнал учета отказов от проф. Прививок школы | 17.23.13.110 | ШТ | 50 | 50 | 2500 |
| Журнал учета отказов от проф. Прививок ДДУ | 17.23.13.110 | ШТ | 50 | 50 | 2500 |
| Журнал-пустограф | 17.23.13.110 | ШТ | 300 | 50 | 15000 |
| Журнал учета профилактических прививок | 17.23.13.110 | ШТ | 250 | 50 | 12500 |
| Журнал учета клинико-экспертной работы ф. 035/у-02 | 17.23.13.110 | ШТ | 300 | 50 | 15000 |
| Журнал регистрации справок учащихся | 17.23.13.110 | ШТ | 22 | 50 | 1100 |
| Журнал учета процедур ф. 029/у | 17.23.13.110 | ШТ | 300 | 50 | 15000 |
| Журнал посещения фильтра Ф059/0 | 17.23.13.110 | ШТ | 2 | 50 | 100 |
| Журнал учета Реакции Манту | 17.23.13.110 | ШТ | 50 | 50 | 2500 |
| Журнал учета инструктажа медицинского персонала по санитарно противо-эпидемиологическому режиму и обращению с медицинскими отходами | 17.23.13.110 | ШТ | 50 | 50 | 2500 |
| Журнал учета получения и расходования дезинфицирующих средств и проведения дезинфекционных работ на объекте | 17.23.13.110 | ШТ | 30 | 50 | 1500 |
| Журнал регистрации движения МИБП | 17.23.13.110 | ШТ | 80 | 50 | 4000 |
| Журнал учета показаний гигрометра психометрического | 17.23.13.110 | ШТ | 150 | 50 | 7500 |
| Журнал учета аварийных ситуаций, травм медицинского персонала | 17.23.13.110 | ШТ | 55 | 50 | 2750 |
| Рабочий журнал лабораторных исследований, форма № 251/у | 17.23.13.110 | ШТ | 50 | 50 | 2500 |
| Журнал учета в ЛПУ рецептурных бланков ф.148/у | 17.23.13.110 | ШТ | 50 | 50 | 2500 |
| Журнал учета и расхода этилового спирта | 17.23.13.110 | ШТ | 60 | 50 | 3000 |
| Комплект наклеек соблюдайте дистанцию | 17.23.13.110 | ШТ | 100 | 30 | 3000 |
| Рецептурный бланк Форма № 107-1/у(новый) | 17.23.13.110 | ШТ | 20000 | 0.3 | 6000 |
| Справка о временной нетрудоспособности студента. Форма 095/у | 17.23.13.110 | ШТ | 0.5 | 1000 | 500 |
| Санаторно-курортная карта. Форма 72/у | 17.23.13.110 | ШТ | 5000 | 0.8 | 4000 |
| Санаторно-курортная карта для детей. Форма № 076\у-04 | 17.23.13.110 | ШТ | 1000 | 0.8 | 800 |
| Журнал учета выданных справок для получения санаторно-курортных путевок по форме 070/у | 17.23.13.110 | ШТ | 10 | 50 | 500 |
| Журнал учета выданных санаторно-курортных карт по форме № 072/у и по форме 076/у | 17.23.13.110 | ШТ | 10 | 50 | 500 |
| Журнал учета выданных санаторно-курортных путевок | 17.23.13.110 | ШТ | 5 | 50 | 250 |
| Информированное согласие пациента на вакцинацию или отказ | 17.23.13.110 | ШТ | 10000 | 0.2 | 2000 |
| Медицинская карта пациента получающего медицинскую помощьв стационарных условиях № форма 003у | 17.23.13.110 | ШТ | 5000 | 2 | 10000 |
| Карта диспансерного приема форма 131\у | 17.23.13.110 | ШТ | 10000 | 1.75 | 17500 |
| Анкета пациента | 17.23.13.110 | ШТ | 10000 | 0.3 | 3000 |
| Журнал температурного режима холодильника | 17.23.13.110 | ШТ | 300 | 50 | 15000 |
| Журнал технологический учета отходов классов Б и В структурном подразделениии | 17.23.13.110 | ШТ | 65 | 50 | 3250 |
| Направление на обследование, консультацию, госпитализацию. Форма N 057/у-04 | 17.23.13.110 | ШТ | 70000 | 0.3 | 21000 |
| Журнал учета в ЛПУ рецептурных бланков ф.107-1/у (новый) (Приказ Минздрава России от 24.11.2021 N 1094н | 17.23.13.110 | ШТ | 20 | 50 | 1000 |
| Осмотр врача перед вакцинацией | 17.23.13.110 | ШТ | 30000 | 0.3 | 9000 |
| Информированное согласие( отказ) пациента и анкета на вакцинацию | 17.23.13.110 | ШТ | 30000 | 0.3 | 9000 |
| Итого | 891952 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
0-3654-260341
Адрес электронной почты
zakup.livad@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Рыбинцев Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВИДОВ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
7724044189
Почтовый адрес
115682, г Москва, б-р Ореховый, дом 28
Место нахождения
Российская Федерация, 115682, Москва, БУЛЬВАР ОРЕХОВЫЙ, ДОМ 28
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВИДОВ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
115682, г Москва, б-р Ореховый, дом 28
Место нахождения
Российская Федерация, 115682, Москва, БУЛЬВАР ОРЕХОВЫЙ, ДОМ 28
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БОЧКАРЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
910306896515
Почтовый адрес
РЕСП КРЫМ 91, Г ЯЛТА
Место нахождения
РЕСП КРЫМ 91, Г ЯЛТА
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка типографских журналов и бланков
4 039 736 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.10.2025 11:03:03 (МСК)
№0373100037225000654 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВИДОВ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: город Москва
Поставка типографских журналов и бланков
2 058 145 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2024 17:17:19 (МСК)
№0373100037224001021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВИДОВ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: город Москва
Поставка типографских журналов
1 989 169 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.11.2024 16:29:59 (МСК)
№0373100037224001004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВИДОВ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: город Москва
Поставка типографских бланков и журналов
4 653 379 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.04.2023 15:11:01 (МСК)
№0373100037223000463 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВИДОВ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: город Москва
Поставка медицинского оборудования
5 244 078
Начальная ценаРазмещено
11.07.2022 11:04:24 (МСК)
№0373100037222000782 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВИДОВ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: город Москва
Поставка медицинского морозильника для Филиала ФГБУ ФНКЦ ФМБА России в Крыму
381 524
Начальная ценаРазмещено
07.07.2022 18:23:58 (МСК)
№0373100037222000781 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВИДОВ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: город Москва
Поставка комплекта изделий для занятий в зале ЛФК для Филиала ФГБУ ФНКЦ ФМБА России в Крыму
186 000
Начальная ценаРазмещено
07.07.2022 16:37:24 (МСК)
№0373100037222000780 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВИДОВ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: город Москва
Поставка термоконтейнеров медицинских и хладоэлементов для Филиала ФГБУ ФНКЦ ФМБА России в Крыму
97 192
Начальная ценаРазмещено
06.07.2022 17:55:59 (МСК)
№0373100037222000779 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВИДОВ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: город Москва
Поставка изделий медицинского назначения для отделения сосудистой хирургии для Филиала ФГБУ ФНКЦ ФМБА России в Крыму
108 600
Начальная ценаРазмещено
06.07.2022 16:23:30 (МСК)
№0373100037222000778 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВИДОВ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: город Москва
Поставка электротехнических товаров для Филиала ФГБУ ФНКЦ ФМБА России в Крыму
2 144 098
Начальная ценаРазмещено
06.07.2022 13:31:24 (МСК)
№0373100037222000777 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВИДОВ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: город Москва