ЗАКУПКА №0373100037220000186
Запрос предложений в электронной форме
Выполнение строительно-монтажных работ по строительству учебного корпуса Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральный научно-клинический центр специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий Федерального медико-биологического агентства»
126 905 300
Начальная ценаРазмещено
28.05.2020 18:35:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.05.2020 18:35:29 (МСК)
Заявки до
05.06.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 41.20.40.900 | УСЛ ЕД | 1 | 126905300 | 126905300 |
| Итого | 126905300 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-3950680-3542
Адрес электронной почты
kb83kotirovka@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кальский В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО
ИНН
7734521419
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123182, Москва, ШОССЕ ВОЛОКОЛАМСКОЕ, 30/СТР.1; 5
Место нахождения
Российская Федерация, 123182, Москва, ШОССЕ ВОЛОКОЛАМСКОЕ, 30/СТР.1; 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВИДОВ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
115682, г Москва, б-р Ореховый, дом 28
Место нахождения
Российская Федерация, 115682, Москва, БУЛЬВАР ОРЕХОВЫЙ, ДОМ 28
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «МетроСтрой»
ИНН
7718095019
Почтовый адрес
Российская Федерация, г. Москва, г , Талалихина ул, 41 стр. 9 офис (квартира) 23А
Место нахождения
107497, Российская Федерация, г. Москва, г , Талалихина ул, 41 стр. 9 офис (квартира) 23А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
29.09.2020 16:37:41 (МСК)
№0348100016920000088 / Электронный аукцион
Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВЫСОКИХ МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО
Регион: Московская область
Размещено
11.06.2020 16:21:52 (МСК)
№0173100009120000067 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО
Регион: город Москва
НИР «Разработка ДНК-препарата эритропоэтина человека для терапии нормохромной анемии. Изучение биологической активности ДНК-препарата эритропоэтина человека in vivo» (Шифр «ДНК-ЭПО-20»)
2 500 000
Начальная ценаРазмещено
11.06.2020 16:20:35 (МСК)
№0173100009120000066 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО
Регион: город Москва
Размещено
11.06.2020 16:19:47 (МСК)
№0173100009120000065 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО
Регион: город Москва
Размещено
05.06.2020 10:30:29 (МСК)
№0173100009120000064 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО
Регион: город Москва
Размещено
05.06.2020 10:21:00 (МСК)
№0173100009120000063 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО
Регион: город Москва
МГМ «Исследование радиационной обстановки в районах предприятий, осуществляющих различные этапы утилизации АПЛ и судов АТО» (шифр «Экология-20»)
12 000 000
Начальная ценаРазмещено
05.06.2020 10:12:40 (МСК)
№0173100009120000062 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО
Регион: город Москва
Размещено
04.06.2020 10:41:26 (МСК)
№0173100009120000061 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО
Регион: город Москва
НИР «Экспериментальное обоснование выбора лекарственной формы потенциального антидота против монооксида углерода и цианидов на основе металлокомплексных соединений» (шифр «Дым-20»)
14 300 000
Начальная ценаРазмещено
04.06.2020 10:27:46 (МСК)
№0173100009120000060 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО
Регион: город Москва
НИР «Разработка готовой лекарственной формы антидота цианидов на основе 4-диметиламинофенола гидрохлорида в виде преднаполненного шприца» (шифр «Амигдалин-20»)
11 500 000
Начальная ценаРазмещено
04.06.2020 10:20:13 (МСК)
№0173100009120000059 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО
Регион: город Москва