ЗАКУПКА №0373100031926000552
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинских расходных материалов
178 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 14:20:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.06.2026 14:20:18 (МСК)
Заявки до
17.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пробирка центрифужная ИВД | 32.50.50.000 | шт | 300 | 36 | 10800 |
| Пробирка центрифужная ИВД | 32.50.50.000 | шт | 5000 | 1.37 | 6850 |
| Пробирка центрифужная ИВД | 32.50.50.000 | шт | 15000 | 4.05 | 60750 |
| Пробирка центрифужная ИВД | 32.50.50.000 | шт | 500 | 37.76 | 18880 |
| Держатель пробирки для забора крови, одноразового использования | 32.50.50.190 | мм | 30000 | 2.18 | 65400 |
| Пробирка центрифужная ИВД | 32.50.50.000 | шт | 5000 | 3.14 | 15700 |
| Итого | 178380 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-2379227
Адрес электронной почты
kazimirova@ixv.ru
Ответственное должностное лицо
Казимирова Е. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМЕНИ А.В. ВИШНЕВСКОГО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
7705034322
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117997, Москва, УЛ СЕРПУХОВСКАЯ Б., ДОМ 27
Место нахождения
Российская Федерация, 117997, Москва, УЛ СЕРПУХОВСКАЯ Б., ДОМ 27
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМЕНИ А.В. ВИШНЕВСКОГО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117997, Москва, УЛ СЕРПУХОВСКАЯ Б., ДОМ 27
Место нахождения
Российская Федерация, 117997, Москва, УЛ СЕРПУХОВСКАЯ Б., ДОМ 27
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭВАЛАБ"
ИНН
9705152520
Почтовый адрес
115035, Г. МОСКВА, НАБ. КОСМОДАМИАНСКАЯ, Д. 4/22, К. Б, ЭТАЖ/ПОМЕЩ. 1/VIII КОМ./ОФИС 1/167
Место нахождения
109044, Г. МОСКВА 77, УЛ. КРУТИЦКАЯ, Д. 17, СТР. 6, ЭТАЖ 3 КАБ. 325
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских расходных материалов
1 100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 10:16:48 (МСК)
№0373100031926000636 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМЕНИ А.В. ВИШНЕВСКОГО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка медицинских расходных материалов
643 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 18:09:24 (МСК)
№0373100031926000622 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМЕНИ А.В. ВИШНЕВСКОГО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка медицинских расходных материалов
1 290 494 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:46:45 (МСК)
№0373100031926000612 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМЕНИ А.В. ВИШНЕВСКОГО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка медицинских расходных материалов
868 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 12:09:17 (МСК)
№0373100031926000597 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМЕНИ А.В. ВИШНЕВСКОГО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка медицинских расходных материалов
1 473 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 16:22:08 (МСК)
№0373100031926000590 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМЕНИ А.В. ВИШНЕВСКОГО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка медицинских расходных материалов
1 206 646 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 18:23:59 (МСК)
№0373100031926000577 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМЕНИ А.В. ВИШНЕВСКОГО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка медицинских расходных материалов
933 272 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 15:37:06 (МСК)
№0373100031926000572 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМЕНИ А.В. ВИШНЕВСКОГО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка медицинских расходных материалов
1 492 647 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 09:03:28 (МСК)
№0373100031926000568 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМЕНИ А.В. ВИШНЕВСКОГО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка медицинских расходных материалов
1 475 508 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 09:04:56 (МСК)
№0373100031926000564 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМЕНИ А.В. ВИШНЕВСКОГО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка медицинских расходных материалов
359 820 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 18:46:47 (МСК)
№0373100031926000563 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМЕНИ А.В. ВИШНЕВСКОГО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва