ЗАКУПКА №0373100029526000296
Аукцион в электронной форме
Поставка камеры полубезэховой экранированной
92 100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:24:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 11:24:12 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 17 часов 31 минута 49 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Конструкция | 26.51.45.190 | КОМПЛ | 1 | 91966000 | 91966000 |
| Системный блок | 26.20.15.000 | шт | 1 | 46190 | 46190 |
| Монитор, подключаемый к компьютеру | 26.20.17.110 | шт | 3 | 17500 | 52500 |
| Клавиатура | 26.20.16.110 | шт | 1 | 2950 | 2950 |
| Мышь компьютерная | 26.20.16.170 | шт | 1 | 1360 | 1360 |
| Источник бесперебойного питания | 26.20.40.110 | Вт | 1 | 17000 | 17000 |
| Принтер | 26.20.16.120 | с | 1 | 14000 | 14000 |
| Итого | 92100000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-6008080-112
Адрес электронной почты
tenderkom@mirea.ru
Ответственное должностное лицо
Пичик О. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МИРЭА - РОССИЙСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
ИНН
7729040491
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119454, Москва, ПРОСПЕКТ ВЕРНАДСКОГО, 78
Место нахождения
Российская Федерация, 119454, Москва, ПРОСПЕКТ ВЕРНАДСКОГО, 78
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МИРЭА - РОССИЙСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119454, Москва, ПРОСПЕКТ ВЕРНАДСКОГО, 78
Место нахождения
Российская Федерация, 119454, Москва, ПРОСПЕКТ ВЕРНАДСКОГО, 78
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка комплектующих
2 363 851 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:22:53 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 17 часов 31 минута 49 секунд
№0373100029526000297 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МИРЭА - РОССИЙСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: город Москва
Поставка лабораторной посуды и расходных материалов
374 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:27:20 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 17 часов 31 минута 49 секунд
№0373100029526000295 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МИРЭА - РОССИЙСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: город Москва