Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373100029526000259

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по техническому мониторингу и эксплуатационно-техническому обслуживанию оборудования РСПИ «Стрелец-Мониторинг»

780 000 ₽

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 10:41:45 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.08.2026 10:41:45 (МСК)

Заявки до

07.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по техническому мониторингу и эксплуатационно-техническому обслуживанию оборудования РСПИ «Стрелец-Мониторинг» 80.20.10.000 УСЛ ЕД 1 780000 780000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-499-6008080-20111

Адрес электронной почты

tenderkom@mirea.ru

Ответственное должностное лицо

Аржевитина Т. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МИРЭА - РОССИЙСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"

ИНН

7729040491

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119454, Москва, ПРОСПЕКТ ВЕРНАДСКОГО, 78

Место нахождения

Российская Федерация, 119454, Москва, ПРОСПЕКТ ВЕРНАДСКОГО, 78

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МИРЭА - РОССИЙСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119454, Москва, ПРОСПЕКТ ВЕРНАДСКОГО, 78

Место нахождения

Российская Федерация, 119454, Москва, ПРОСПЕКТ ВЕРНАДСКОГО, 78

Документация

docx
ПРОЕКТ КОНТРАКТА
Размещено: 03.08.2026 10:41:45 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 03.08.2026 10:41:45 (МСК)
xlsx
Обоснование цены
Размещено: 03.08.2026 10:41:45 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КБ СПС"

ИНН

9713002857

Почтовый адрес

127238, г.Москва, Локомотивный проезд, д. 21, стр. 5, Помещ. 2/1

Место нахождения

127238, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТИМИРЯЗЕВСКИЙ, ПР-Д ЛОКОМОТИВНЫЙ, Д. 21, СТР. 5, ПОМЕЩ. 2/1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

10.08.2026 15:53:21 (МСК)

№0373100029526000266 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МИРЭА - РОССИЙСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Регион: город Москва

Поставка мебели

961 128 ₽

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 16:06:08 (МСК)

№0373100029526000260 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МИРЭА - РОССИЙСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Регион: город Москва

Поставка обучающих стендов

1 256 000 ₽

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 15:57:43 (МСК)

№0373100029526000267 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МИРЭА - РОССИЙСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Регион: город Москва

Размещено

06.08.2026 15:52:48 (МСК)

№0373100029526000269 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МИРЭА - РОССИЙСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Регион: город Москва

Размещено

06.08.2026 15:47:46 (МСК)

№0373100029526000255 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МИРЭА - РОССИЙСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Регион: город Москва

Размещено

05.08.2026 14:40:36 (МСК)

№0373100029526000270 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МИРЭА - РОССИЙСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Регион: город Москва

Поставка расходных материалов

883 382 ₽

Начальная цена

Размещено

04.08.2026 15:16:11 (МСК)

№0373100029526000264 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МИРЭА - РОССИЙСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Регион: город Москва

Размещено

04.08.2026 09:13:54 (МСК)

№0373100029526000258 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МИРЭА - РОССИЙСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Регион: город Москва

Размещено

03.08.2026 18:17:39 (МСК)

№0373100029526000261 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МИРЭА - РОССИЙСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Регион: город Москва

Размещено

03.08.2026 10:47:23 (МСК)

№0373100029526000263 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МИРЭА - РОССИЙСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Регион: город Москва