ЗАКУПКА №0373100028126000256
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение лицензий на право использования программы для ЭВМ, предназначенной для проведения видеоконференций
915 597 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 07:06:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.08.2026 07:06:45 (МСК)
Заявки до
11.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Право использования программы для ЭВМ «Контур.Толк» сервис «Вебинары» по тарифному плану «Вебинар 300» для одной виртуальной комнаты сроком на 12 месяцев | 58.29.11.000 | УСЛ ЕД | 5 | 73105.67 | 365528.35 |
| Право использования программы для ЭВМ «Контур.Толк» дополнительная опция «1 видеотерминал» | 58.29.11.000 | УСЛ ЕД | 5 | 24752.57 | 123762.85 |
| Право использования программы для ЭВМ «Контур.Толк» модуль «SIP-Коннектор» | 58.29.11.000 | УСЛ ЕД | 5 | 35519.23 | 177596.15 |
| Право использования программы для ЭВМ «Контур.Толк» по тарифному плану «Бизнес плюс» для одной виртуальной комнаты сроком на 12 месяцев | 58.29.11.000 | УСЛ ЕД | 10 | 24871 | 248710 |
| Итого | 915597.35 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-3627534
Адрес электронной почты
UsatovaTM@mpei.ru
Ответственное должностное лицо
Усатова Т. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ "МЭИ"
ИНН
7722019652
Почтовый адрес
Российская Федерация, 111250, Москва, ВН.ТЕР.Г.МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛЕФОРТОВО, УЛ. КРАСНОКАЗАРМЕННАЯ, ДОМ 14, СТР.1
Место нахождения
Российская Федерация, 111250, Москва, УЛ. КРАСНОКАЗАРМЕННАЯ, Д. 14/СТР. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ "МЭИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 111250, Москва, ВН.ТЕР.Г.МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛЕФОРТОВО, УЛ. КРАСНОКАЗАРМЕННАЯ, ДОМ 14, СТР.1
Место нахождения
Российская Федерация, 111250, Москва, УЛ. КРАСНОКАЗАРМЕННАЯ, Д. 14/СТР. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА "СКБ КОНТУР"
ИНН
6663003127
Почтовый адрес
620144, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ 66, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ НАРОДНОЙ ВОЛИ, СТРОЕНИЕ 19А
Место нахождения
620144, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ 66, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ НАРОДНОЙ ВОЛИ, СТРОЕНИЕ 19А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка замков для дверей
174 293 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 15:56:54 (МСК)
№0373100028126000261 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ "МЭИ"
Регион: город Москва
Поставка строительных материалов
383 257 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 15:55:48 (МСК)
№0373100028126000260 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ "МЭИ"
Регион: город Москва
Поставка продукции с логотипом (термокружки)
66 313 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 15:55:04 (МСК)
№0373100028126000264 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ "МЭИ"
Регион: город Москва
оказание услуг по организационно-техническому сопровождению Международного инженерного чемпионата «CASE IN»
4 060 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 15:54:21 (МСК)
№0373100028126000263 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ "МЭИ"
Регион: город Москва
Поставка материлов и оборудование для тактического поля
506 671 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 15:53:53 (МСК)
№0373100028126000259 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ "МЭИ"
Регион: город Москва
Поставка стоек под оборудование
211 379 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 15:52:09 (МСК)
№0373100028126000266 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ "МЭИ"
Регион: город Москва
Поставка стрелкового тренажера
4 198 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 15:51:01 (МСК)
№0373100028126000265 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ "МЭИ"
Регион: город Москва
Поставка источников питания постоянного тока с возможностью моделирования ВАХ ФЭМ
2 064 088 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 20:54:09 (МСК)
№0373100028126000258 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ "МЭИ"
Регион: город Москва
Поставка телевизоров и мобильных стоек
1 039 753 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 20:51:51 (МСК)
№0373100028126000257 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ "МЭИ"
Регион: город Москва
Поставка сувенирной продукции
683 176 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 20:13:26 (МСК)
№0373100028126000255 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ "МЭИ"
Регион: город Москва