Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373100028126000236

Аукцион в электронной форме

Выполнение текущего ремонта инженерных сетей в учебно-лабораторном корпусе ФГБОУ ВО "НИУ "МЭИ" по адресу г. Москва, ул. Красноказарменная, д.13, стр.10.

10 220 696 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 16:41:04 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.07.2026 16:41:04 (МСК)

Заявки до

22.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 УСЛ ЕД 1 10220695.61 10220695.61

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-3627534

Адрес электронной почты

UsatovaTM@mpei.ru

Ответственное должностное лицо

Усатова Т. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ "МЭИ"

ИНН

7722019652

Почтовый адрес

Российская Федерация, 111250, Москва, ВН.ТЕР.Г.МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛЕФОРТОВО, УЛ. КРАСНОКАЗАРМЕННАЯ, ДОМ 14, СТР.1

Место нахождения

Российская Федерация, 111250, Москва, УЛ. КРАСНОКАЗАРМЕННАЯ, Д. 14/СТР. 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ "МЭИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 111250, Москва, ВН.ТЕР.Г.МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛЕФОРТОВО, УЛ. КРАСНОКАЗАРМЕННАЯ, ДОМ 14, СТР.1

Место нахождения

Российская Федерация, 111250, Москва, УЛ. КРАСНОКАЗАРМЕННАЯ, Д. 14/СТР. 1

Документация

docx
Требования_к_заявке_2026-07-10
Размещено: 13.07.2026 16:41:04 (МСК)
docx
Приложение к эл. контракту №Д-15370
Размещено: 13.07.2026 16:41:04 (МСК)
doc
Описание объекта №Д-15370
Размещено: 13.07.2026 16:41:04 (МСК)
xls
Расчет НМЦК №Д-15370
Размещено: 13.07.2026 16:41:04 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ФРЯНЦ РОМАН СТЕПАНОВИЧ

ИНН

775122973835

Почтовый адрес

143916, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. БАЛАШИХА, Г БАЛАШИХА, МКР. НОВОЕ ПАВЛИНО, УЛ БОЯРИНОВА, Д. 23, КВ. 29

Место нахождения

143916, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. БАЛАШИХА, Г БАЛАШИХА, МКР. НОВОЕ ПАВЛИНО, УЛ БОЯРИНОВА, Д. 23, КВ. 29

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 13:43:12 (МСК)

№0373100028126000286 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ "МЭИ"

Регион: город Москва

Размещено

22.07.2026 18:26:38 (МСК)

№0373100028126000247 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ "МЭИ"

Регион: город Москва

Размещено

29.07.2026 14:46:06 (МСК)

№0373100028126000253 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ "МЭИ"

Регион: город Москва

Поставка жалюзи

483 218 ₽

Начальная цена

Размещено

27.07.2026 16:48:03 (МСК)

№0373100028126000250 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ "МЭИ"

Регион: город Москва

Размещено

24.07.2026 12:08:31 (МСК)

№0373100028126000249 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ "МЭИ"

Регион: город Москва

Поставка расходных материалов

284 923 ₽

Начальная цена

Размещено

22.07.2026 18:31:50 (МСК)

№0373100028126000246 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ "МЭИ"

Регион: город Москва

Размещено

22.07.2026 18:29:49 (МСК)

№0373100028126000248 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ "МЭИ"

Регион: город Москва

Поставка бейджей

175 500 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 13:25:41 (МСК)

№0373100028126000243 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ "МЭИ"

Регион: город Москва

сетка для дронодрома 1

690 869 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 09:24:48 (МСК)

№0373100028126000242 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ "МЭИ"

Регион: город Москва

Размещено

13.07.2026 16:50:32 (МСК)

№0373100028126000238 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ "МЭИ"

Регион: город Москва