Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373100028126000224

Запрос котировок в электронной форме

Поставка электросушилок для рук

125 473 ₽

Начальная цена

Размещено

03.07.2026 16:07:44 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.07.2026 16:07:44 (МСК)

Заявки до

13.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Назначение 27.51.23.120 мм 2 37706.67 75413.34
Назначение 27.51.23.120 мм 6 8343.33 50059.98

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-3627534

Адрес электронной почты

UsatovaTM@mpei.ru

Ответственное должностное лицо

Усатова Т. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ "МЭИ"

ИНН

7722019652

Почтовый адрес

Российская Федерация, 111250, Москва, ВН.ТЕР.Г.МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛЕФОРТОВО, УЛ. КРАСНОКАЗАРМЕННАЯ, ДОМ 14, СТР.1

Место нахождения

Российская Федерация, 111250, Москва, УЛ. КРАСНОКАЗАРМЕННАЯ, Д. 14/СТР. 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ "МЭИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 111250, Москва, ВН.ТЕР.Г.МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛЕФОРТОВО, УЛ. КРАСНОКАЗАРМЕННАЯ, ДОМ 14, СТР.1

Место нахождения

Российская Федерация, 111250, Москва, УЛ. КРАСНОКАЗАРМЕННАЯ, Д. 14/СТР. 1

Документация

docx
Приложение к эл. контракту №Д-14431.docx
Размещено: 03.07.2026 16:07:44 (МСК)
xls
Описание объекта +расчет НМЦК №Д-14431.xls
Размещено: 03.07.2026 16:07:44 (МСК)
xls
Описание объекта +расчет НМЦК №Д-14431.xls
Размещено: 03.07.2026 16:07:44 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ОКОНОВ САВР СЕРГЕЕВИЧ

ИНН

080626169406

Почтовый адрес

359450, РЕСПУБЛИКА КАЛМЫКИЯ, Р-Н ОКТЯБРЬСКИЙ, П. БОЛЬШОЙ ЦАРЫН, УЛ. МИРА, Д. 5, КВ. 2

Место нахождения

359450, РЕСПУБЛИКА КАЛМЫКИЯ, Р-Н ОКТЯБРЬСКИЙ, П. БОЛЬШОЙ ЦАРЫН, УЛ. МИРА, Д. 5, КВ. 2

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

13.07.2026 16:41:04 (МСК)

№0373100028126000236 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ "МЭИ"

Регион: город Москва

Поставка сувенирной продукции

186 655 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 16:30:22 (МСК)

№0373100028126000235 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ "МЭИ"

Регион: город Москва

Размещено

13.07.2026 16:26:26 (МСК)

№0373100028126000237 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ "МЭИ"

Регион: город Москва

Поставка трансформатора

3 138 133 ₽

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 16:40:38 (МСК)

№0373100028126000233 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ "МЭИ"

Регион: город Москва

Размещено

10.07.2026 14:45:19 (МСК)

№0373100028126000231 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ "МЭИ"

Регион: город Москва

Поставка строительных материалов

180 801 ₽

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 14:03:39 (МСК)

№0373100028126000230 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ "МЭИ"

Регион: город Москва

Поставка сувенирной продукции

1 236 993 ₽

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 13:59:03 (МСК)

№0373100028126000229 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ "МЭИ"

Регион: город Москва

Размещено

06.07.2026 17:00:53 (МСК)

№0373100028126000228 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ "МЭИ"

Регион: город Москва

Поставка электроматериалов

752 221 ₽

Начальная цена

Размещено

03.07.2026 16:13:44 (МСК)

№0373100028126000227 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ "МЭИ"

Регион: город Москва

Размещено

03.07.2026 16:11:45 (МСК)

№0373100028126000226 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ "МЭИ"

Регион: город Москва