ЗАКУПКА №0373100024526000039
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лабораторных расходных материалов
688 324 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 12:06:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.07.2026 12:06:38 (МСК)
Заявки до
31.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Предназначена для проведения ПЦР тестов | 32.99.59.000 | см[3*]; мл | 45 | 6766.67 | 304500.15 |
| Предназначен для хранения термочувствительных образцов | 32.99.59.000 | мес | 3 | 51090.28 | 153270.84 |
| Предназначен для хранения термочувствительных образцов | 32.99.59.000 | мес | 2 | 51756.95 | 103513.9 |
| Предназначен для улучшения работы с образцами в флаконах с широким горлышком | 23.19.23.110 | мес | 1 | 27068.41 | 27068.41 |
| Предназначена для проведения стерилизующей фильтрации образцов | 28.29.12.131 | см[3*]; мл | 6 | 6432.73 | 38596.38 |
| Предназначены для фильтрации микробиологических анализов, очистки растворов и пробоподготовки | 28.29.12.131 | мм | 1 | 61374 | 61374 |
| Итого | 688323.68 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-3320101-115
Адрес электронной почты
kuznetsova_na@sysbiomed.ru
Ответственное должностное лицо
Кузнецова Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СИСТЕМНОЙ БИОЛОГИИ И МЕДИЦИНЫ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
ИНН
7728021048
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117246, Москва, ПР-Д НАУЧНЫЙ, Д. 18
Место нахождения
Российская Федерация, 117246, Москва, ПР-Д НАУЧНЫЙ, Д. 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СИСТЕМНОЙ БИОЛОГИИ И МЕДИЦИНЫ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117246, Москва, ПР-Д НАУЧНЫЙ, Д. 18
Место нахождения
Российская Федерация, 117246, Москва, ПР-Д НАУЧНЫЙ, Д. 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАРИ"
ИНН
6318042282
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443080, ОБЛ САМАРСКАЯ, Г САМАРА, УЛ АНТОНОВА-ОВСЕЕНКО, ДОМ 2А, КВАРТИРА 54
Место нахождения
Российская Федерация, 443080, ОБЛ САМАРСКАЯ, Г САМАРА, УЛ АНТОНОВА-ОВСЕЕНКО, ДОМ 2А, КВАРТИРА 54
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
20.08.2026 16:27:28 (МСК)
№0373100024526000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СИСТЕМНОЙ БИОЛОГИИ И МЕДИЦИНЫ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
Регион: город Москва
Поставка реагентов
5 711 232 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 09:47:24 (МСК)
№0373100024526000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СИСТЕМНОЙ БИОЛОГИИ И МЕДИЦИНЫ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
Регион: город Москва
Поставка реагентов
3 568 701 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 09:25:49 (МСК)
№0373100024526000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СИСТЕМНОЙ БИОЛОГИИ И МЕДИЦИНЫ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
Регион: город Москва
Поставка реагентов
5 750 492 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 16:21:39 (МСК)
№0373100024526000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СИСТЕМНОЙ БИОЛОГИИ И МЕДИЦИНЫ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
Регион: город Москва
Поставка лабораторных расходных материалов
416 249 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 16:12:23 (МСК)
№0373100024526000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СИСТЕМНОЙ БИОЛОГИИ И МЕДИЦИНЫ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
Регион: город Москва
Поставка реагентов
1 122 958 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 16:04:42 (МСК)
№0373100024526000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СИСТЕМНОЙ БИОЛОГИИ И МЕДИЦИНЫ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
Регион: город Москва
Поставка реагентов
624 121 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 09:29:52 (МСК)
№0373100024526000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СИСТЕМНОЙ БИОЛОГИИ И МЕДИЦИНЫ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
Регион: город Москва
Поставка реагентов
676 258 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 16:28:21 (МСК)
№0373100024526000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СИСТЕМНОЙ БИОЛОГИИ И МЕДИЦИНЫ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
Регион: город Москва