ЗАКУПКА №0373100023325000059
Аукцион в электронной форме
Работы по текущему ремонту санузлов на объекте Центральной базовой таможни по адресу: г. Москва, ул. Новозаводская, д. 11/5 (корпус № 1)
1 875 478 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.07.2025 09:18:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.07.2025 09:18:40 (МСК)
Заявки до
21.07.2025 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по текущему ремонту санузлов на объекте Центральной базовой таможни по адресу: г. Москва, ул. Новозаводская, д. 11/5 (корпус № 1) | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 1 | 1875477.59 | 1875477.59 |
| Итого | 1875477.59 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-4497559
Адрес электронной почты
oorzdgn@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ефремова Е. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ЦЕНТРАЛЬНАЯ БАЗОВАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН
7708014620
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121087, Москва, Новозаводская ул, 11/5
Место нахождения
Российская Федерация, 121087, Москва, УЛИЦА НОВОЗАВОДСКАЯ, ДОМ 11/5/СТРОЕНИЕ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ЦЕНТРАЛЬНАЯ БАЗОВАЯ ТАМОЖНЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121087, Москва, Новозаводская ул, 11/5
Место нахождения
Российская Федерация, 121087, Москва, УЛИЦА НОВОЗАВОДСКАЯ, ДОМ 11/5/СТРОЕНИЕ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПУТРАС ПАВЕЛ ВАЛЕНТИНОВИЧ
ИНН
504307667123
Почтовый адрес
Город Москва 77
Место нахождения
Город Москва 77
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Работы по созданию "Ситуационного центра ФТС России" (подготовительный этап)
12 963 868 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:17:31 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 10 часов 44 минуты 37 секунд
№0373100023326000072 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЦЕНТРАЛЬНАЯ БАЗОВАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: город Москва
Работы по текущему ремонту на объекте Центральной базовой таможни по адресу: г. Москва, ул. Новозаводская, д. 11/5, стр. 12 (КПП), стр. 14 (Бюро пропусков)
9 620 197 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 09:50:17 (МСК)
№0373100023326000068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЦЕНТРАЛЬНАЯ БАЗОВАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: город Москва
Работы по текущему ремонту объекта Центральной базовой таможни по адресу: Москва, ул. Новозаводская, д.11/5 (корпус № 1)
2 363 703 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 10:30:36 (МСК)
№0373100023326000067 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЦЕНТРАЛЬНАЯ БАЗОВАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: город Москва
Работы по текущему ремонту на объекте Центральной базовой таможни по адресу: г. Москва, ул. Новозаводская, д. 11/5, стр. 12 (КПП), стр. 14 (Бюро пропусков)
9 620 197 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 11:30:43 (МСК)
№0373100023326000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЦЕНТРАЛЬНАЯ БАЗОВАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: город Москва
Работы по текущему ремонту на объектах Центральной базовой таможни по адресам: г. Москва, ул. Новозаводская, д. 11/5 (корпус № 1); г. Москва, ул. Новозаводская, д. 11/5, стр. 10 (корпус № 6)
1 733 986 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2026 09:39:02 (МСК)
№0373100023326000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЦЕНТРАЛЬНАЯ БАЗОВАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: город Москва
Работы по текущему ремонту на объекте Центральной базовой таможни по адресу: г. Москва, ул. Новодмитровская, домовл. 4, стр. 1
1 565 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.03.2026 09:13:07 (МСК)
№0373100023326000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЦЕНТРАЛЬНАЯ БАЗОВАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: город Москва
Работы по устройству уличной спортивной площадки на территории объекта Центральной базовой таможни по адресу: Москва, Открытое шоссе, д.32
688 665 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.10.2025 14:59:00 (МСК)
№0373100023325000086 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЦЕНТРАЛЬНАЯ БАЗОВАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: город Москва
Работы по текущему ремонту на объекте Центральной базовой таможни по адресу: г. Москва, ул. 1-ая Радиальная, д. 2
494 908 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2025 10:28:20 (МСК)
№0373100023325000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЦЕНТРАЛЬНАЯ БАЗОВАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: город Москва
Работы по текущему ремонту служебных помещений на объекте Центральной базовой таможни по адресу: г. Москва, ул. Новозаводская, д. 11/5, стр. 3 (корпус № 2)
797 461 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.07.2025 09:19:24 (МСК)
№0373100023325000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЦЕНТРАЛЬНАЯ БАЗОВАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: город Москва
Детектор паров и следов взрывчатых, химических веществ
6 626 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2025 09:44:55 (МСК)
№0373100023325000062 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЦЕНТРАЛЬНАЯ БАЗОВАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: город Москва