ЗАКУПКА №0373100023325000016
Аукцион в электронной форме
Мешки полимерные
244 387 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.03.2025 15:31:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.03.2025 15:31:32 (МСК)
Заявки до
01.04.2025 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мешок полимерный | 22.22.1 | ШТ | 5400 | 41.48 | 223992 |
| Мешок полимерный | 22.22.1 | ШТ | 328 | 62.18 | 20395.04 |
| Итого | 244387.04 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-4498339
Адрес электронной почты
PermyakovaAA@ca.customs.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Пермякова А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ЦЕНТРАЛЬНАЯ БАЗОВАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН
7708014620
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121087, Москва, Новозаводская ул, 11/5
Место нахождения
Российская Федерация, 121087, Москва, УЛИЦА НОВОЗАВОДСКАЯ, ДОМ 11/5/СТРОЕНИЕ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ЦЕНТРАЛЬНАЯ БАЗОВАЯ ТАМОЖНЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121087, Москва, Новозаводская ул, 11/5
Место нахождения
Российская Федерация, 121087, Москва, УЛИЦА НОВОЗАВОДСКАЯ, ДОМ 11/5/СТРОЕНИЕ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АСРП КОМБИНАТ МЕТАЛЛОИЗДЕЛИЙ"
ИНН
3016032331
Почтовый адрес
414056, Российская Федерация, Астраханская обл., г. Астрахань, ул. Марии Максаковой, дом 16, 6, ОКАТО: 12401000000
Место нахождения
414056, Российская Федерация, Астраханская обл., г. Астрахань, ул. Марии Максаковой, дом 16, 6, ОКАТО: 12401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Мешки полимерные
348 996 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.08.2025 09:19:29 (МСК)
№0373100023325000072 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЦЕНТРАЛЬНАЯ БАЗОВАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: город Москва
Комплекты индивидуальные медицинские гражданской защиты
1 614 503 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2025 09:58:45 (МСК)
№0373100023325000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЦЕНТРАЛЬНАЯ БАЗОВАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: город Москва
Клейкая лента
275 157 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2025 09:57:56 (МСК)
№0373100023325000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЦЕНТРАЛЬНАЯ БАЗОВАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: город Москва
Папки картонные
539 668 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2025 12:58:38 (МСК)
№0373100023325000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЦЕНТРАЛЬНАЯ БАЗОВАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: город Москва
Шины пневматические для легковых автомобилей и сельскохозяйственных машин
970 276 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.04.2025 13:28:37 (МСК)
№0373100023325000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЦЕНТРАЛЬНАЯ БАЗОВАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: город Москва
Вода питьевая упакованная
282 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2025 13:50:30 (МСК)
№0373100023325000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЦЕНТРАЛЬНАЯ БАЗОВАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: город Москва
Услуги по пошиву форменного обмундирования для высшего начальствующего состава, государственных советников 1, 2 и 3 классов и должностных лиц таможенных органов Российской Федерации
931 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.04.2025 11:57:54 (МСК)
№0373100023325000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЦЕНТРАЛЬНАЯ БАЗОВАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: город Москва
Услуги по техническому обслуживанию и профилактическому ремонту устройств спасательных рукавных
603 568 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.04.2025 11:39:54 (МСК)
№0373100023325000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЦЕНТРАЛЬНАЯ БАЗОВАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: город Москва
Бытовая техника
108 225 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2025 13:27:12 (МСК)
№0373100023325000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЦЕНТРАЛЬНАЯ БАЗОВАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: город Москва
Работы по капитальному ремонту служебного жилого помещения общей площадью 50,6 м кв. по адресу: г. Москва, Померанцев пер., д.10/12, кв.1
1 227 909 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2025 11:08:07 (МСК)
№0373100023325000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЦЕНТРАЛЬНАЯ БАЗОВАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: город Москва