ЗАКУПКА №0373100016626000003
Запрос котировок в электронной форме
Поставка компьютерного оборудования
670 262 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:47:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 11:47:23 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 14:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 17 часов 31 минута 11 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Системный блок | 26.20.15.000 | Гбайт | 1 | 113567 | 113567 |
| Системный блок | 26.20.15.000 | Гбайт | 1 | 109100 | 109100 |
| Монитор, подключаемый к компьютеру | 26.20.17.110 | бит | 1 | 29833 | 29833 |
| Компьютер персональный настольный (моноблок) | 26.20.15.000 | дюйм | 1 | 113733 | 113733 |
| Ноутбук | 26.20.11.110 | кг | 1 | 186464 | 186464 |
| Многофункциональное устройство (МФУ) | 26.20.18.000 | шт | 1 | 117565 | 117565 |
| Итого | 670262 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9380710
Адрес электронной почты
sokolovps@iea.ras.ru
Ответственное должностное лицо
Соколов П. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ОРДЕНА ДРУЖБЫ НАРОДОВ ИНСТИТУТ ЭТНОЛОГИИ И АНТРОПОЛОГИИ ИМ. Н.Н. МИКЛУХО-МАКЛАЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
ИНН
7736029636
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119334, Москва, Ленинский проспект, 32А
Место нахождения
Российская Федерация, 119334, Москва, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКИЙ, 32А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ОРДЕНА ДРУЖБЫ НАРОДОВ ИНСТИТУТ ЭТНОЛОГИИ И АНТРОПОЛОГИИ ИМ. Н.Н. МИКЛУХО-МАКЛАЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119334, Москва, Ленинский проспект, 32А
Место нахождения
Российская Федерация, 119334, Москва, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКИЙ, 32А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике