ЗАКУПКА №0373100016123000333
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по проведению обучения, предаттестационной подготовки и аттестации (повышение квалификации) работников (сотрудников)
63 061 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2023 15:04:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.11.2023 15:04:53 (МСК)
Заявки до
14.11.2023 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стропальщик переаттестация | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 18 | 1392.3 | 25061.4 |
| Машинист подъемников (вышка) обучение и аттестация | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 1 | 6500 | 6500 |
| Оператор (машинист) грузоподъемных кранов переаттестация | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 3 | 1500 | 4500 |
| Оператор (машинист) кранов-манипуляторов переаттестация | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 16 | 1500 | 24000 |
| Машинист подъемников (вышка) переаттестация | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 2 | 1500 | 3000 |
| Итого | 63061.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-6677894
Адрес электронной почты
obdipp_gchito@mvd.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Корнев Д. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНЫЙ ЦЕНТР АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО И ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ИНН
7706753898
Почтовый адрес
Российская Федерация, 129164, Москва, ПР-КТ МИРА, Д. 124/К. 6
Место нахождения
Российская Федерация, 129164, Москва, ПР-КТ МИРА, Д. 124/К. 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНЫЙ ЦЕНТР АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО И ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 129164, Москва, ПР-КТ МИРА, Д. 124/К. 6
Место нахождения
Российская Федерация, 129164, Москва, ПР-КТ МИРА, Д. 124/К. 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ЧУ ДПО "Учебный центр "Специалист"
ИНН
5029137695
Почтовый адрес
141004, Российская Федерация, Московская обл., г. Мытищи, ул. Силикатная, владение 16Г, стр. 1, ОКАТО: 46234501000
Место нахождения
141004, Российская Федерация, Московская обл., г. Мытищи, ул. Силикатная, владение 16Г, стр. 1, ОКАТО: 46234501000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по профессиональному обучению/дополнительному профессиональному образованию персонала ФКУ «ГЦАХиТО МВД России»
216 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.11.2023 12:54:05 (МСК)
№0373100016123000355 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНЫЙ ЦЕНТР АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО И ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по санитарному обслуживанию объекта МВД России «Сириус»
5 393 519 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.11.2023 15:52:02 (МСК)
№0373100016123000352 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНЫЙ ЦЕНТР АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО И ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Сувенирная продукция для нужд МВД России
1 411 930 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2023 16:43:59 (МСК)
№0373100016123000335 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНЫЙ ЦЕНТР АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО И ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Поставка чайных сервизов для подарочного фонда МВД России
1 510 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2023 16:42:27 (МСК)
№0373100016123000346 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНЫЙ ЦЕНТР АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО И ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Поставка хозяйственного имущества для нужд МВД России
7 654 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2023 15:33:04 (МСК)
№0373100016123000337 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНЫЙ ЦЕНТР АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО И ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Поставка посуды столовой из фарфора для нужд МВД России
458 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2023 15:21:01 (МСК)
№0373100016123000339 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНЫЙ ЦЕНТР АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО И ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Изготовление и поставка бланков защищенной полиграфической продукции «Разрешение на право ввоза (вывоза) наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров»
99 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2023 14:58:02 (МСК)
№0373100016123000345 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНЫЙ ЦЕНТР АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО И ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Поставка кофемашин и кофеварок для нужд МВД России
1 499 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2023 14:46:55 (МСК)
№0373100016123000348 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНЫЙ ЦЕНТР АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО И ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Поставка венков с лентами, корзин, плетенных из срезанных цветов с лентами, гвоздик, букетов и композиций из свежесрезанных цветов
3 384 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2023 14:40:49 (МСК)
№0373100016123000338 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНЫЙ ЦЕНТР АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО И ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Аварийно-восстановительный ремонт, окраска кузовов, полировка кузовов и фар транспорта (включая ремонт специального и дополнительного оборудования транспорта), находящегося на балансе ФКУ «ГЦАХиТО МВД России»
9 990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2023 16:24:48 (МСК)
№0373100016123000334 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНЫЙ ЦЕНТР АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО И ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва