ЗАКУПКА №0373100016122000039
Запрос котировок в электронной форме
Изготовление и поставка печатной продукции (бланков строгой отчетности) для нужд ОМВД России по федеральной по территории «Сириус»
422 520
Начальная ценаРазмещено
31.03.2022 18:06:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.03.2022 18:06:48 (МСК)
Заявки до
08.04.2022 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Протокол об административном правонарушении | 18.12.19.190 | ШТ | 4500 | 9.57 | 43065 |
| Протокол о досмотре транспортного средства | 18.12.19.190 | ШТ | 500 | 9.57 | 4785 |
| Определение о возбуждении дела об административном правонарушении и проведении административного расследования | 18.12.19.190 | ШТ | 5000 | 9.57 | 47850 |
| Протокол осмотра места совершения административного правонарушения | 18.12.19.190 | ШТ | 2000 | 39 | 78000 |
| Протокол о задержании транспортного средства | 18.12.19.190 | ШТ | 5000 | 9.57 | 47850 |
| Акт освидетельствования на состояние алкогольного опьянения | 18.12.19.190 | ШТ | 500 | 9.57 | 4785 |
| Протокол о направлении на медицинское освидетельствование на состояние опьянения | 18.12.19.190 | ШТ | 500 | 9.57 | 4785 |
| Постановление по делу об административном правонарушении | 18.12.19.190 | ШТ | 15000 | 9.57 | 143550 |
| Протокол об административном правонарушении | 18.12.19.190 | ШТ | 5000 | 9.57 | 47850 |
| Итого | 422520 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-6678480
Адрес электронной почты
omogcahito@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Третьякова Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНЫЙ ЦЕНТР АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО И ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ИНН
7706753898
Почтовый адрес
Российская Федерация, 129164, Москва, ПР-КТ МИРА, Д. 124/К. 6
Место нахождения
Российская Федерация, 129164, Москва, ПР-КТ МИРА, Д. 124/К. 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНЫЙ ЦЕНТР АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО И ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 129164, Москва, ПР-КТ МИРА, Д. 124/К. 6
Место нахождения
Российская Федерация, 129164, Москва, ПР-КТ МИРА, Д. 124/К. 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Первый печатный двор"
ИНН
7743091699
Почтовый адрес
124498, Российская Федерация, г. Москва, г. Зеленоград, пл. Шокина, дом 2, строение 6, ОКАТО: 45272576000
Место нахождения
124498, Российская Федерация, г. Москва, г. Зеленоград, пл. Шокина, дом 2, строение 6, ОКАТО: 45272576000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка печатной продукции (бланков строгой отчетности) для нужд ОМВД России по федеральной территории «Сириус»
348 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.02.2024 18:26:16 (МСК)
№0373100016124000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНЫЙ ЦЕНТР АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО И ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Изготовление и поставка бланков защищенной полиграфической продукции «Разрешение на право ввоза (вывоза) наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров»
99 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2023 14:58:02 (МСК)
№0373100016123000345 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНЫЙ ЦЕНТР АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО И ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Изготовление и поставка бланков вкладышей к служебным удостоверениям
218 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.10.2023 19:14:21 (МСК)
№0373100016123000310 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНЫЙ ЦЕНТР АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО И ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Изготовление и поставка папок пенсионных дел и бланков пенсионных удостоверений
1 610 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.10.2023 14:39:58 (МСК)
№0373100016123000307 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНЫЙ ЦЕНТР АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО И ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Изготовление и поставка бланков вкладышей к служебным удостоверениям
218 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2023 16:50:40 (МСК)
№0373100016123000273 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНЫЙ ЦЕНТР АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО И ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Приборы освещения и световой сигнализации электрические для транспортных средств и мотоциклов
34 700
Начальная ценаРазмещено
01.04.2022 12:07:28 (МСК)
№0373100016122000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНЫЙ ЦЕНТР АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО И ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Приборы освещения и световой сигнализации электрические для транспортных средств и мотоциклов
1 166 425
Начальная ценаРазмещено
01.04.2022 10:51:20 (МСК)
№0373100016122000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНЫЙ ЦЕНТР АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО И ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Полное техническое освидетельствование и проверка приборов безопасности подъёмных средств автотранспорта
366 300
Начальная ценаРазмещено
01.04.2022 10:39:06 (МСК)
№0373100016122000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНЫЙ ЦЕНТР АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО И ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по подписке периодических печатных изданий
172 516
Начальная ценаРазмещено
31.03.2022 18:46:03 (МСК)
№0373100016122000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНЫЙ ЦЕНТР АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО И ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Поставка молотка демонтажа патрон и магнитных грабель
75 505
Начальная ценаРазмещено
31.03.2022 18:38:39 (МСК)
№0373100016122000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНЫЙ ЦЕНТР АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО И ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва