ЗАКУПКА №0373100014318000017
Закупка у ЕП
Оказание услуг связи для нужд ФГБУ "Центр ветеринарии"
361 930
Начальная ценаРазмещено
21.12.2018 12:51:54 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги подвижной связи общего пользования - обеспечение доступа и поддержка пользователя | 61.20.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 361929.6 | 361929.6 |
| Итого | 361929.6 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-495-6076171
Адрес электронной почты
fgu@vet-center.ru
Ответственное должностное лицо
Коростелева И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
ИНН
7709264415
Почтовый адрес
109004, Москва, Николоямский переулок, дом 4/6, стр. 3
Место нахождения
Российская Федерация, 129344, Москва, УЛ. ЛЁТЧИКА БАБУШКИНА, Д. 20
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Почтовый адрес
109004, Москва, Николоямский переулок, дом 4/6, стр. 3
Место нахождения
Российская Федерация, 129344, Москва, УЛ. ЛЁТЧИКА БАБУШКИНА, Д. 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ТЕЛЕКОМ ТЗ"
ИНН
7710383375
Место нахождения
125130, г. Москва, 2-ой Новоподмосковный пер., д.4А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по геотехническому мониторингу
92 000
Начальная ценаРазмещено
10.04.2019 15:24:20 (МСК)
№0373100014319000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: город Москва
Оказание охранных услуг для нужд ФГБУ «Центр ветеринарии»
220 000
Начальная ценаРазмещено
29.03.2019 12:42:10 (МСК)
№0373100014319000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по водоотведению по адресу: г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д.20
22 337
Начальная ценаРазмещено
29.03.2019 12:41:42 (МСК)
№0373100014319000008 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по передаче электрической энергии по адресу: г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д.20
500 000
Начальная ценаРазмещено
05.03.2019 17:39:38 (МСК)
№0373100014319000005 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по передаче электрической энергии по адресу: г. Москва, Николаямский переулок, д.4/6, стр. 3
108 000
Начальная ценаРазмещено
05.03.2019 17:39:37 (МСК)
№0373100014319000006 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по водоотведению и водоснабжению по адресу: г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д.20
13 261
Начальная ценаРазмещено
18.02.2019 16:36:39 (МСК)
№0373100014319000003 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: город Москва
Оказание коммунальных услуг, услуг по содержанию и текущему ремонту общего имущества по адресу: г. Москва, Николаямский переулок, д.4/6, стр. 3
275 067
Начальная ценаРазмещено
18.02.2019 16:36:35 (МСК)
№0373100014319000004 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по проведению строительной экспертизы реконструируемого здания по адресу: Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 20
2 417 667
Начальная ценаРазмещено
12.02.2019 12:45:04 (МСК)
№0373100014319000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: город Москва
Поставка питьевой бутилированной воды для нужд ФГБУ «Центр ветеринарии»
26 903
Начальная ценаРазмещено
12.02.2019 12:42:06 (МСК)
№0373100014319000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: город Москва
Поставка офисной мебели для нужд ФГБУ "Центр ветеринарии"
119 637
Начальная ценаРазмещено
21.12.2018 12:52:02 (МСК)
№0373100014318000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: город Москва