ЗАКУПКА №0373100013426000451
Запрос котировок в электронной форме
Поставка расходных материалов для научно-исследовательских целей (425)
1 252 258 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 08:34:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 08:34:28 (МСК)
Заявки до
01.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 0 минут 8 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Разрешение при разделении фрагментов ДНК длиной 35 – 300 н.п.: | 20.59.52.199 | ПРОЦ | 4 | 57693.8 | 230775.2 |
| Исходный образец: | 20.59.52.199 | мг | 1 | 48892.72 | 48892.72 |
| Набор должен содержать не менее 3 буферов и воду без РНКаз: | 20.59.52.199 | см[3*]; мл | 2 | 38430 | 76860 |
| Разрешение для анализа размера ДНК: | 20.59.52.199 | ПРОЦ | 2 | 110563.72 | 221127.44 |
| Объем анализируемого образца, мкл | 20.59.52.199 | НАБОР | 1 | 161040 | 161040 |
| Количество протеиназы K и буфера хранения: | 20.59.52.199 | см[3*]; мл | 1 | 48631.15 | 48631.15 |
| Маркер длин предназначен для количественного и качественного анализа образцов ДНК: | 20.59.52.199 | шт | 4 | 10388.3 | 41553.2 |
| Совместимость с прибором Agilent TapeStation 4200: | 20.59.52.199 | шт | 1 | 9461.1 | 9461.1 |
| Остаточный срок годности | 20.59.52.199 | НАБОР | 1 | 35617.9 | 35617.9 |
| Размер набора, реакций | 20.59.52.199 | НАБОР | 1 | 117725.12 | 117725.12 |
| Набор должен содержать маркер длины ДНК в количестве, мкл: | 20.59.52.199 | НАБОР | 1 | 15210.96 | 15210.96 |
| Количество маркера, мкл: | 20.59.52.199 | НАБОР | 2 | 19478.52 | 38957.04 |
| Количество смеси, реакций: | 20.59.52.199 | [0*]C | 3 | 68801.9 | 206405.7 |
| Итого | 1252257.53 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-5973051
Адрес электронной почты
dogovor@rcpcm.org
Ответственное должностное лицо
Сыроватский Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Ю.М. ЛОПУХИНА ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
7704014010
Почтовый адрес
119435, Москва, Пироговская М., дом 1А
Место нахождения
Российская Федерация, 119435, Москва, УЛИЦА МАЛАЯ ПИРОГОВСКАЯ, ДОМ 1А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Ю.М. ЛОПУХИНА ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
119435, Москва, Пироговская М., дом 1А
Место нахождения
Российская Федерация, 119435, Москва, УЛИЦА МАЛАЯ ПИРОГОВСКАЯ, ДОМ 1А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для НИИ (453)
246 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 08:55:50 (МСК)
Заявки до
до 01.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 0 минут 8 секунд
№0373100013426000448 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Ю.М. ЛОПУХИНА ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов (50.134.4)
1 400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:48:13 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 0 минут 8 секунд
№0373100013426000453 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Ю.М. ЛОПУХИНА ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: город Москва
Поставка эндопротеза коленного сустава одномыщелкового
1 632 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 08:39:08 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 0 минут 8 секунд
№0373100013426000457 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Ю.М. ЛОПУХИНА ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: город Москва
Поставка оборудования
10 895 142 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 08:36:06 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 0 минут 8 секунд
№0373100013426000458 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Ю.М. ЛОПУХИНА ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов для аппарата Призмафлекс
410 305 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 08:35:35 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 0 минут 8 секунд
№0373100013426000459 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Ю.М. ЛОПУХИНА ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов (50.133)
10 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:20:22 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 0 минут 8 секунд
№0373100013426000456 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Ю.М. ЛОПУХИНА ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: город Москва
Поставка оборудования
17 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 09:54:35 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 0 минут 8 секунд
№0373100013426000455 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Ю.М. ЛОПУХИНА ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: город Москва
Поставка оборудования для НИИ
4 289 736 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 09:28:00 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 0 минут 8 секунд
№0373100013426000449 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Ю.М. ЛОПУХИНА ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: город Москва