ЗАКУПКА №0373100013319000024
Электронный аукцион
Выполнение работ по техническому обслуживанию и аварийному сервису лифтов по адресу: г. Москва, ул. Манежная, д. 7, стр. 3
1 132 740
Начальная ценаРазмещено
06.11.2019 18:24:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.11.2019 18:24:46 (МСК)
Заявки до
20.11.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 43.29.19.110 | ГОД;^ЛЕТ | 1 | 1132740 | 1132740 |
| Итого | 1132740 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-6959531-591
Адрес электронной почты
biv@kremlin.museum.ru
Ответственное должностное лицо
Бурашникова И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "МОСКОВСКИЙ КРЕМЛЬ"
ИНН
7704017525
Почтовый адрес
Российская Федерация, 103073, Москва, КРЕМЛЬ
Место нахождения
Российская Федерация, 103073, Москва, Кремль
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "МОСКОВСКИЙ КРЕМЛЬ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 103073, Москва, КРЕМЛЬ
Место нахождения
Российская Федерация, 103073, Москва, Кремль
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПОТАПОВА ГАЛИНА МИХАЙЛОВН А
ИНН
370251605519
Почтовый адрес
Российская Федерация, ОБЛ ИВАНОВСКАЯ37, Г ИВАНОВО
Место нахождения
Российская Федерация, ОБЛ ИВАНОВСКАЯ37, Г ИВАНОВО
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО «МСК-ТЕХНОЛОГИЯ»
ИНН
7716823833
Место нахождения
129344, Москва г, Лётчика Бабушкина ул, дом № 1, корпус 3, помещение VIII, комната 7, РМ 1
Наименование
ООО "МАТУШКИНО"
ИНН
9701058710
Место нахождения
125599, г. Москва, ул. Бусиновская горка, д.2, стр.2
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «ЦентрСервис»
ИНН
7714649139
Место нахождения
105082, г. Москва, ул. Б. Почтовая, д. 36, стр. 10, офис 206А-18
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРИОРИТЕТЛИФТ"
ИНН
7727420145
Почтовый адрес
117041, Г МОСКВА, УЛ АДМИРАЛА РУДНЕВА, ДОМ 4, ЭТ 6/ПОМ 1/ОФ 19
Место нахождения
117041, Г МОСКВА, УЛ АДМИРАЛА РУДНЕВА, ДОМ 4, ЭТ 6/ПОМ 1/ОФ 19
Наименование
Индивидуальный предприниматель Субботина Юлия Валерьевна
ИНН
366318251941
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Электросервис"
ИНН
7716697931
Место нахождения
129327, г. Москва, ул. Менжинского, д. 9, офис 7
Другие торги заказчика
Выполнение работ по техническому и аварийно-техническому обслуживанию лифтов по адресу:. Г. Москва, ул. Манежная, д. 7, стр. 3
667 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2022 16:41:40 (МСК)
№0373100013322000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "МОСКОВСКИЙ КРЕМЛЬ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по техническому обслуживанию лифтов и аварийному сервису лифтов по адресу: г. Москва, ул. Манежная, д. 7, стр. 3
604 900
Начальная ценаРазмещено
24.11.2021 12:51:18 (МСК)
№0373100013321000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "МОСКОВСКИЙ КРЕМЛЬ"
Регион: город Москва
Техническое обслуживание и аварийный сервис лифтов по адресу: г. Москва, ул. Манежная, д. 7, стр. 3
1 266 400
Начальная ценаРазмещено
09.11.2020 17:55:25 (МСК)
№0373100013320000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "МОСКОВСКИЙ КРЕМЛЬ"
Регион: город Москва
Поставка автомобильного топлива путем обслуживания пластиковых карт через сети заправочных станций
873 375
Начальная ценаРазмещено
17.08.2020 16:54:10 (МСК)
№0373100013320000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "МОСКОВСКИЙ КРЕМЛЬ"
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов для принтеров
857 479
Начальная ценаРазмещено
07.08.2020 15:50:11 (МСК)
№0373100013320000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "МОСКОВСКИЙ КРЕМЛЬ"
Регион: город Москва
Оказание информационных услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Системы КонсультантПлюс
1 218 514
Начальная ценаРазмещено
25.11.2019 17:05:19 (МСК)
№0373100013319000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "МОСКОВСКИЙ КРЕМЛЬ"
Регион: город Москва
Размещено
15.11.2019 15:47:07 (МСК)
№0373100013319000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "МОСКОВСКИЙ КРЕМЛЬ"
Регион: город Москва
Выполнение комплекса работ по техническому обслуживанию системы пожарной сигнализации и системы речевого оповещения о пожаре объектов Московского Кремля
7 202 839
Начальная ценаРазмещено
12.11.2019 15:00:24 (МСК)
№0373100013319000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "МОСКОВСКИЙ КРЕМЛЬ"
Регион: город Москва
Размещено
08.11.2019 19:17:32 (МСК)
№0373100013319000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "МОСКОВСКИЙ КРЕМЛЬ"
Регион: город Москва
Размещено
08.11.2019 19:13:56 (МСК)
№0373100013319000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "МОСКОВСКИЙ КРЕМЛЬ"
Регион: город Москва