ЗАКУПКА №0373100013126001110
Аукцион в электронной форме
Поставка расходных материалов для Аппарата радиохирургический с принадлежностями Valleylab FT10 №T90326350X
1 498 663 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 16:28:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2026 16:28:29 (МСК)
Заявки до
31.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Держатель электрода электрохирургический, одноразового использования | 32.50.50.190 | мм | Неизвестно | 700 | 700 |
| Держатель электрода электрохирургический, одноразового использования | 32.50.50.190 | м | Неизвестно | 6245 | 6245 |
| Держатель/электрод эндоскопический электрохирургический, биполярный, одноразового использования | 32.50.50.190 | мм | Неизвестно | 35000 | 35000 |
| Держатель/электрод эндоскопический электрохирургический, биполярный, одноразового использования | 32.50.50.190 | мм | Неизвестно | 35000 | 35000 |
| Держатель/электрод электрохирургический для открытых операций, биполярный, одноразового использования | 32.50.50.190 | мм | Неизвестно | 91252 | 91252 |
| Держатель/электрод эндоскопический электрохирургический, биполярный, одноразового использования | 32.50.50.190 | мм | Неизвестно | 76179 | 76179 |
| Держатель/электрод эндоскопический электрохирургический, биполярный, одноразового использования | 32.50.50.190 | мм | Неизвестно | 79656 | 79656 |
| Держатель/электрод эндоскопический электрохирургический, биполярный, одноразового использования | 32.50.50.190 | мм | Неизвестно | 15000 | 15000 |
| Держатель/электрод электрохирургический для открытых операций, биполярный, одноразового использования | 32.50.50.190 | мм | Неизвестно | 15000 | 15000 |
| Держатель/электрод эндоскопический электрохирургический, монополярный, одноразового использования | 32.50.50.190 | мм | Неизвестно | 15000 | 15000 |
| Держатель/электрод эндоскопический электрохирургический, монополярный, одноразового использования | 32.50.50.190 | мм | Неизвестно | 15000 | 15000 |
| Держатель/электрод электрохирургический для открытых операций, биполярный, одноразового использования | 32.50.50.190 | мм | Неизвестно | 15000 | 15000 |
| Держатель/электрод электрохирургический для открытых операций, биполярный, одноразового использования | 32.50.50.190 | мм | Неизвестно | 15000 | 15000 |
| Итого | 1498663 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-438-2288
Адрес электронной почты
tender@oparina4.ru
Ответственное должностное лицо
Карташова И. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР АКУШЕРСТВА, ГИНЕКОЛОГИИ И ПЕРИНАТОЛОГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА В.И.КУЛАКОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
7728094832
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117997, Москва, ул АКАДЕМИКА ОПАРИНА, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 117997, Москва, Академика Опарина, ДОМ 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР АКУШЕРСТВА, ГИНЕКОЛОГИИ И ПЕРИНАТОЛОГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА В.И.КУЛАКОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117997, Москва, ул АКАДЕМИКА ОПАРИНА, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 117997, Москва, Академика Опарина, ДОМ 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для отделеняе андрологии и урологии
1 009 798 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 10:49:09 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 15 часов 48 минут 28 секунд
№0373100013126001155 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР АКУШЕРСТВА, ГИНЕКОЛОГИИ И ПЕРИНАТОЛОГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА В.И.КУЛАКОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов для отделеняе андрологии и урологии
1 266 552 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 10:48:55 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 15 часов 48 минут 28 секунд
№0373100013126001154 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР АКУШЕРСТВА, ГИНЕКОЛОГИИ И ПЕРИНАТОЛОГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА В.И.КУЛАКОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов для клинической деятельности
299 805 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 10:48:41 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 15 часов 48 минут 28 секунд
№0373100013126001153 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР АКУШЕРСТВА, ГИНЕКОЛОГИИ И ПЕРИНАТОЛОГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА В.И.КУЛАКОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов для клинической деятельности
699 806 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 10:48:00 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 15 часов 48 минут 28 секунд
№0373100013126001151 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР АКУШЕРСТВА, ГИНЕКОЛОГИИ И ПЕРИНАТОЛОГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА В.И.КУЛАКОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка тележек для роботизированной хирургии
213 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 12:50:57 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
15 часов 48 минут 28 секунд
№0373100013126001149 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР АКУШЕРСТВА, ГИНЕКОЛОГИИ И ПЕРИНАТОЛОГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА В.И.КУЛАКОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов для лаборатории клинической иммунологии
1 498 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 16:42:14 (МСК)
№0373100013126001116 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР АКУШЕРСТВА, ГИНЕКОЛОГИИ И ПЕРИНАТОЛОГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА В.И.КУЛАКОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов для лаборатории клинической иммунологии
1 498 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 16:41:48 (МСК)
№0373100013126001115 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР АКУШЕРСТВА, ГИНЕКОЛОГИИ И ПЕРИНАТОЛОГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА В.И.КУЛАКОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов для лаборатории клинической иммунологии
1 499 766 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 16:41:10 (МСК)
№0373100013126001114 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР АКУШЕРСТВА, ГИНЕКОЛОГИИ И ПЕРИНАТОЛОГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА В.И.КУЛАКОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов для Аппарата радиохирургический с принадлежностями Valleylab FT10 № L18J1492GX
1 495 032 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 16:30:59 (МСК)
№0373100013126001113 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР АКУШЕРСТВА, ГИНЕКОЛОГИИ И ПЕРИНАТОЛОГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА В.И.КУЛАКОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов для Аппарата радиохирургический с принадлежностями Valleylab FT10 №L18J1493GX
1 489 152 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 16:30:13 (МСК)
№0373100013126001111 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР АКУШЕРСТВА, ГИНЕКОЛОГИИ И ПЕРИНАТОЛОГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА В.И.КУЛАКОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва