ЗАКУПКА №0373100013122000992
Аукцион в электронной форме
на поставку овощей и фруктов на 2023 год
1 925 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.11.2022 16:53:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.11.2022 16:53:15 (МСК)
Заявки до
25.11.2022 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кабачки | 01.13.39.110 | КГ | Неизвестно | 90 | Неизвестно |
| Капуста белокочанная | 01.13.12.120 | КГ | Неизвестно | 40 | Неизвестно |
| Овощи листовые или стебельные прочие | 01.13.19.000 | КГ | Неизвестно | 100 | Неизвестно |
| Картофель продовольственный | 01.13.51 | КГ | Неизвестно | 40 | Неизвестно |
| Лук свежий зеленый | 01.13.43.190 | КГ | Неизвестно | 250 | Неизвестно |
| Лук репчатый | 01.13.43.110 | КГ | Неизвестно | 40 | Неизвестно |
| Морковь столовая | 01.13.41.110 | КГ | Неизвестно | 40 | Неизвестно |
| Овощи свежие, не включенные в другие группировки | 01.13.90.000 | КГ | Неизвестно | 80 | Неизвестно |
| Овощи свежие, не включенные в другие группировки | 01.13.90.000 | КГ | Неизвестно | 300 | Неизвестно |
| Редис | 01.13.49.130 | КГ | Неизвестно | 120 | Неизвестно |
| Редька | 01.13.49.120 | КГ | Неизвестно | 120 | Неизвестно |
| Редька | 01.13.49.120 | КГ | Неизвестно | 60 | Неизвестно |
| Свекла столовая | 01.13.49.110 | КГ | Неизвестно | 40 | Неизвестно |
| Корнеплоды и клубнеплоды овощные, культуры овощные луковичные (без высокого содержания крахмала или инулина), прочие | 01.13.49.190 | КГ | Неизвестно | 150 | Неизвестно |
| Тыквы | 01.13.39.130 | КГ | Неизвестно | 40 | Неизвестно |
| Чеснок свежий | 01.13.42.000 | КГ | Неизвестно | 250 | Неизвестно |
| Культуры овощные плодовые прочие, не включенные в другие группировки | 01.13.39.190 | КГ | Неизвестно | 90 | Неизвестно |
| Итого | 1925500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-4382288
Адрес электронной почты
tender@oparina4.ru
Ответственное должностное лицо
Ванцов А. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР АКУШЕРСТВА, ГИНЕКОЛОГИИ И ПЕРИНАТОЛОГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА В.И.КУЛАКОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
7728094832
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117997, Москва, ул АКАДЕМИКА ОПАРИНА, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 117997, Москва, Академика Опарина, ДОМ 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР АКУШЕРСТВА, ГИНЕКОЛОГИИ И ПЕРИНАТОЛОГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА В.И.КУЛАКОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117997, Москва, ул АКАДЕМИКА ОПАРИНА, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 117997, Москва, Академика Опарина, ДОМ 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ТД "Агромир"
ИНН
7704730430
Почтовый адрес
117587, Российская Федерация, г. Москва, Варшавское шоссе, дом 120, корп. 2, кв. 98, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
117587, Российская Федерация, г. Москва, Варшавское шоссе, дом 120, корп. 2, кв. 98, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания
4 250 955 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2025 08:40:42 (МСК)
№0373100013125001070 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР АКУШЕРСТВА, ГИНЕКОЛОГИИ И ПЕРИНАТОЛОГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА В.И.КУЛАКОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка продуктов питания
9 183 771 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.10.2024 16:32:17 (МСК)
№0373100013124001066 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР АКУШЕРСТВА, ГИНЕКОЛОГИИ И ПЕРИНАТОЛОГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА В.И.КУЛАКОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка продуктов питания
4 488 325 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.10.2024 16:30:44 (МСК)
№0373100013124001065 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР АКУШЕРСТВА, ГИНЕКОЛОГИИ И ПЕРИНАТОЛОГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА В.И.КУЛАКОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка продуктов питания
577 985 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.10.2024 17:52:21 (МСК)
№0373100013124001031 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР АКУШЕРСТВА, ГИНЕКОЛОГИИ И ПЕРИНАТОЛОГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА В.И.КУЛАКОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка продуктов питания
1 598 690 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.10.2024 17:52:02 (МСК)
№0373100013124001032 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР АКУШЕРСТВА, ГИНЕКОЛОГИИ И ПЕРИНАТОЛОГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА В.И.КУЛАКОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка продуктов питания на 2024 год
4 702 410 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2023 14:47:54 (МСК)
№0373100013123001066 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР АКУШЕРСТВА, ГИНЕКОЛОГИИ И ПЕРИНАТОЛОГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА В.И.КУЛАКОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка продуктов питания на 2024 год
17 816 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2023 09:59:55 (МСК)
№0373100013123001056 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР АКУШЕРСТВА, ГИНЕКОЛОГИИ И ПЕРИНАТОЛОГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА В.И.КУЛАКОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка продуктов питания
999 976 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.09.2023 09:16:01 (МСК)
№0373100013123000902 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР АКУШЕРСТВА, ГИНЕКОЛОГИИ И ПЕРИНАТОЛОГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА В.И.КУЛАКОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Овощи и фрукты для нужд столовой на 2023 год
832 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2022 18:52:22 (МСК)
№0373100013122001242 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР АКУШЕРСТВА, ГИНЕКОЛОГИИ И ПЕРИНАТОЛОГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА В.И.КУЛАКОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Продукты питания на декабрь 2022 года
29 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2022 16:36:31 (МСК)
№0373100013122001181 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР АКУШЕРСТВА, ГИНЕКОЛОГИИ И ПЕРИНАТОЛОГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА В.И.КУЛАКОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва