ЗАКУПКА №0373100005020000003
Электронный аукцион
Поставка реагентов для анализаторов: Cobas E411, Sysmex-Ca-600
14 237 232
Начальная ценаРазмещено
03.03.2020 14:12:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.03.2020 14:12:14 (МСК)
Заявки до
11.03.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 21.10.60.196 | УПАК | 1 | 7835.27 | 7835.27 |
| Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 21.10.60.196 | НАБОР | 77 | 36388.94 | 2801948.38 |
| Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 21.10.60.196 | НАБОР | 2 | 22822.37 | 45644.74 |
| Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 21.10.60.196 | УПАК | 1 | 3059.47 | 3059.47 |
| Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 21.10.60.196 | НАБОР | 1 | 10827.64 | 10827.64 |
| Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 21.10.60.196 | УПАК | 2 | 7205.62 | 14411.24 |
| Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 21.10.60.196 | УПАК | 2 | 15040.99 | 30081.98 |
| Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 21.10.60.196 | УПАК | 2 | 3818.29 | 7636.58 |
| Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 21.10.60.196 | НАБОР | 1 | 14806.38 | 14806.38 |
| Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 21.10.60.196 | НАБОР | 1 | 12781.03 | 12781.03 |
| Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 21.10.60.196 | НАБОР | 1 | 17240.06 | 17240.06 |
| Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 21.10.60.196 | НАБОР | 1 | 22142.61 | 22142.61 |
| Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 21.10.60.196 | НАБОР | 1 | 14080.33 | 14080.33 |
| Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 21.10.60.196 | НАБОР | 1 | 29255.18 | 29255.18 |
| Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 21.10.60.196 | НАБОР | 80 | 17300.43 | 1384034.4 |
| Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 21.10.60.196 | НАБОР | 83 | 26627.85 | 2210111.55 |
| Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 21.10.60.196 | НАБОР | 78 | 49722.73 | 3878372.94 |
| Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 21.10.60.196 | НАБОР | 45 | 18744.68 | 843510.6 |
| Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 21.10.60.196 | НАБОР | 78 | 28161.1 | 2196565.8 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 1 | 987.28 | 987.28 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 1 | 45728.35 | 45728.35 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 1 | 6527.59 | 6527.59 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 1 | 4940.28 | 4940.28 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 1 | 6895.88 | 6895.88 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 1 | 19770.36 | 19770.36 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 1 | 24919.69 | 24919.69 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 5 | 705.4 | 3527 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 4 | 34948.3 | 139793.2 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 4 | 34607.47 | 138429.88 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 23760.58 | 23760.58 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 9550.39 | 9550.39 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 1 | 12753.55 | 12753.55 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 11087 | 11087 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 7884.29 | 7884.29 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 8436.98 | 8436.98 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 1 | 7539.29 | 7539.29 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 1 | 18283.92 | 18283.92 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 42723.89 | 42723.89 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 40300.06 | 40300.06 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 3 | 17598.05 | 52794.15 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 20326.68 | 20326.68 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 14273.35 | 14273.35 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 26048.41 | 26048.41 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 1 | 5603.3 | 5603.3 |
| Итого | 14237231.53 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-7956804
Адрес электронной почты
odo_csm@sportfmba.ru
Ответственное должностное лицо
Мартынов С. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ И РЕАБИЛИТАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
7730102110
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121059, Москва, УЛИЦА БОЛЬШАЯ ДОРОГОМИЛОВСКАЯ, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 121059, Москва, УЛИЦА БОЛЬШАЯ ДОРОГОМИЛОВСКАЯ, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ И РЕАБИЛИТАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121059, Москва, УЛИЦА БОЛЬШАЯ ДОРОГОМИЛОВСКАЯ, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 121059, Москва, УЛИЦА БОЛЬШАЯ ДОРОГОМИЛОВСКАЯ, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО МЕДИА СЕРВИС АБВ
ИНН
7718185551
Почтовый адрес
119435, Российская Федерация, г. Москва, Малая Пироговская, дом 16, стр. 1, 31, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
119435, Российская Федерация, г. Москва, Малая Пироговская, дом 16, стр. 1, 31, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "АМЕДИКА"
ИНН
7706672906
Почтовый адрес
125368, Российская Федерация, г. Москва, ул. Ефремова, дом 20, помещение I, 3, ОКАТО: 45286590000
Место нахождения
125368, Российская Федерация, г. Москва, ул. Ефремова, дом 20, помещение I, 3, ОКАТО: 45286590000
Другие торги заказчика
Поставка реагентов диагностических (коллаген I типа)
1 039 374 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 17:08:55 (МСК)
№0373100005026000602 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ И РЕАБИЛИТАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: город Москва
Поставка реагентов диагностических
230 626 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 17:11:34 (МСК)
№0373100005026000600 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ И РЕАБИЛИТАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: город Москва
Поставка реагентов диагностических
371 479 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.05.2025 14:25:47 (МСК)
№0373100005025000335 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ И РЕАБИЛИТАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: город Москва
Поставка реагентов
642 934
Начальная ценаРазмещено
04.10.2022 15:33:42 (МСК)
№0373100005022000345 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ И РЕАБИЛИТАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: город Москва
Поставка реагентов для биохимического анализатора Konelab Prime 30i
4 947 135
Начальная ценаРазмещено
28.12.2021 12:10:50 (МСК)
№0373100005021000613 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ И РЕАБИЛИТАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: город Москва
Поставка реагентов для биохимического анализатора Konelab Prime 30i
2 628 510
Начальная ценаРазмещено
27.12.2021 19:25:40 (МСК)
№0373100005021000612 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ И РЕАБИЛИТАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: город Москва
Поставка реагентов и моющих средств (растворов) для анализаторов
59 341 685
Начальная ценаРазмещено
27.12.2021 16:41:01 (МСК)
№0373100005021000611 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ И РЕАБИЛИТАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: город Москва
Поставка реагентов для модульной системы Cobas 6000
14 426 754
Начальная ценаРазмещено
24.12.2021 17:30:11 (МСК)
№0373100005021000608 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ И РЕАБИЛИТАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: город Москва
Поставка наборов для определения дигидротестостерона для анализатора Лазурит
2 234 795
Начальная ценаРазмещено
17.09.2020 18:34:35 (МСК)
№0373100005020000383 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ И РЕАБИЛИТАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: город Москва
Поставка реагентов для биохимического анализатора Konelab-30 и наборов для определения группы крови
1 227 328
Начальная ценаРазмещено
05.03.2020 16:31:56 (МСК)
№0373100005020000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ И РЕАБИЛИТАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: город Москва