ЗАКУПКА №0373100001026000656
Запрос котировок в электронной форме
Поставка комплектующих для вычислительной техники
93 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:50:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 15:50:47 (МСК)
Заявки до
11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 15 часов 37 минут 40 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура | 26.20.16.110 | м | 20 | 1132.67 | 22653.4 |
| Клавиатура | 26.20.16.110 | шт | 20 | 1600 | 32000 |
| Мышь компьютерная | 26.20.16.170 | шт | 20 | 1281.33 | 25626.6 |
| Мышь компьютерная | 26.20.16.170 | м | 20 | 650 | 13000 |
| Итого | 93280 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-1967100-6975
Адрес электронной почты
okp@nrcki.ru
Ответственное должностное лицо
Ярцев Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
ИНН
7734111035
Почтовый адрес
123098, Москва, Академика Курчатова, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 123182, Москва, ПЛОЩАДЬ АКАДЕМИКА КУРЧАТОВА, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
Почтовый адрес
123098, Москва, Академика Курчатова, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 123182, Москва, ПЛОЩАДЬ АКАДЕМИКА КУРЧАТОВА, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
03.09.2026 15:40:04 (МСК)
Заявки до
до 22.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
16 дней 15 часов 37 минут 40 секунд
№0373100001026000669 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
Регион: город Москва
Поставка эмали
55 962 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 14:03:38 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 15 часов 37 минут 40 секунд
№0373100001026000666 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
Регион: город Москва
Поставка хозяйственных товаров
82 729 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:26:01 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 15 часов 37 минут 40 секунд
№0373100001026000664 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
Регион: город Москва
Поставка наборов первой медицинской помощи
49 014 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:22:59 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 15 часов 37 минут 40 секунд
№0373100001026000662 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
Регион: город Москва
Поставка наушников активных коммуникационных с рацией
919 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:20:45 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 15 часов 37 минут 40 секунд
№0373100001026000665 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по проведению экспертизы обоснования безопасности гамма-установки радиационного облучения при продлении срока ее эксплуатации
665 613 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:16:50 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 15 часов 37 минут 40 секунд
№0373100001026000660 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по разработке декларации пожарной безопасности с проведением расчётов по оценке пожарного риска
1 990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:33:26 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 15 часов 37 минут 40 секунд
№0373100001026000663 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
Регион: город Москва
Поставка преобразователя напряжения измерительного
126 912 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:54:28 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 15 часов 37 минут 40 секунд
№0373100001026000658 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
Регион: город Москва
Поставка комплектующих для лабораторий
786 415 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:52:31 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 15 часов 37 минут 40 секунд
№0373100001026000659 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
Регион: город Москва