Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373100001026000652

Аукцион в электронной форме

Поставка комплектующих и материалов для лабораторий

247 584 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 15:34:12 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 15:34:12 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 7 часов 8 минут 0 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Количество каналов 22.29.29.190 шт 1 12531.69 12531.69
Количество каналов 22.29.29.190 шт 1 8386.969 8386.969
Бесцветный 22.29.29.190 шт 200 2.9 580
Материал 22.29.29.190 мм 5 10025.33 50126.65
Вентиляционные отверстия 22.29.29.190 шт 6400 17.16 109824
Максимальный объем 22.29.29.190 см[3*]; мл 1 968.33 968.33
Максимальный объем 22.29.29.190 см[3*]; мл 1 1113.33 1113.33
Назначение 22.22.14.190 л; дм[3*] 10 939.9 9399
Материал 22.29.29.190 шт 2 8133 16266
Материал 22.29.29.190 шт 5 2176.42 10882.1
Материал 22.22.14.190 см[2*] 2 7400.67 14801.34
Материал 22.29.29.190 [0*]C 2 6352.2 12704.4

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-499-1967100-6975

Адрес электронной почты

okp@nrcki.ru

Ответственное должностное лицо

Ярцев Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"

ИНН

7734111035

Почтовый адрес

123098, Москва, Академика Курчатова, дом 1

Место нахождения

Российская Федерация, 123182, Москва, ПЛОЩАДЬ АКАДЕМИКА КУРЧАТОВА, 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"

Почтовый адрес

123098, Москва, Академика Курчатова, дом 1

Место нахождения

Российская Федерация, 123182, Москва, ПЛОЩАДЬ АКАДЕМИКА КУРЧАТОВА, 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 15:52:31 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 7 часов 8 минут 0 секунд

№0373100001026000659 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 10:16:50 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 7 часов 8 минут 0 секунд

№0373100001026000660 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 16:33:26 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 7 часов 8 минут 0 секунд

№0373100001026000663 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 15:54:28 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 7 часов 8 минут 0 секунд

№0373100001026000658 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 15:50:47 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 7 часов 8 минут 0 секунд

№0373100001026000656 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"

Регион: город Москва

Поставка мебели

82 135 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 15:15:04 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 7 часов 8 минут 0 секунд

№0373100001026000661 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 14:13:56 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 17:38:06 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 15 часов 46 минут 6 секунд

№0373100001026000657 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 12:39:54 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 7 часов 8 минут 0 секунд

№0373100001026000654 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 09:01:47 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 7 часов 8 минут 0 секунд

№0373100001026000655 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"

Регион: город Москва

Поставка охладителей

192 812 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 16:36:13 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 7 часов 8 минут 0 секунд

№0373100001026000653 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"

Регион: город Москва