Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373100001026000583

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по промывке и опрессовке внутренней системы отопления в здании отделения ЛКМ КККиФ НИЦ «Курчатовский институт»

92 833 ₽

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 17:58:34 (МСК)

Дата начала подачи заявок

12.08.2026 17:58:34 (МСК)

Заявки до

21.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по промывке и опрессовке внутренней системы отопления в здании отделения ЛКМ КККиФ НИЦ «Курчатовский институт» 43.22.12.120 УСЛ ЕД 1 92833.33 92833.33

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-499-1350010

Адрес электронной почты

chikunov.v@crys.ras.ru

Ответственное должностное лицо

Чикунов В. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"

ИНН

7734111035

Почтовый адрес

123098, Москва, Академика Курчатова, дом 1

Место нахождения

Российская Федерация, 123182, Москва, ПЛОЩАДЬ АКАДЕМИКА КУРЧАТОВА, 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"

Почтовый адрес

123098, Москва, Академика Курчатова, дом 1

Место нахождения

Российская Федерация, 123182, Москва, ПЛОЩАДЬ АКАДЕМИКА КУРЧАТОВА, 1

Документация

docx
Требование.docx
Размещено: 12.08.2026 17:58:34 (МСК)
docx
Проект контракта.docx
Размещено: 12.08.2026 17:58:34 (МСК)
docx
Описание обьекта закупки.docx
Размещено: 12.08.2026 17:58:34 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК.docx
Размещено: 12.08.2026 17:58:34 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП БУНЬКОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ

ИНН

402900320921

Почтовый адрес

248032, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛУГА, Г КАЛУГА, УЛ ОВРАЖНАЯ, Д. 9

Место нахождения

248032, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАЛУГА, УЛ. ОВРАЖНАЯ, Д. 9, 0

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.08.2026 17:45:53 (МСК)

№0373100001026000591 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"

Регион: город Москва

Поставка хозяйственных товаров

168 911 ₽

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 17:45:41 (МСК)

№0373100001026000597 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"

Регион: город Москва

Размещено

17.08.2026 17:18:53 (МСК)

№0373100001026000592 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"

Регион: город Москва

Размещено

17.08.2026 09:50:42 (МСК)

№0373100001026000590 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"

Регион: город Москва

Размещено

14.08.2026 15:54:09 (МСК)

№0373100001026000589 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"

Регион: город Москва

Размещено

14.08.2026 15:20:14 (МСК)

№0373100001026000587 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"

Регион: город Москва

Поставка лабораторной посуды

372 160 ₽

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 13:07:49 (МСК)

№0373100001026000588 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"

Регион: город Москва

Размещено

14.08.2026 08:43:14 (МСК)

№0373100001026000585 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"

Регион: город Москва

Поставка ноутбуков

749 971 ₽

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 17:45:40 (МСК)

№0373100001026000586 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"

Регион: город Москва

Размещено

13.08.2026 09:17:13 (МСК)

№0373100001026000582 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"

Регион: город Москва