Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373100001026000348

Запрос котировок в электронной форме

Поставка бумаги для офисной техники

128 670 ₽

Начальная цена

Размещено

03.06.2026 08:34:19 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.06.2026 08:34:19 (МСК)

Заявки до

10.06.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бумага для офисной техники 17.12.14.110 шт 300 428.9 128670

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-862-2432028-5149

Адрес электронной почты

Zakupkiprim@nrcki.ru

Ответственное должностное лицо

Костикова О. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"

ИНН

7734111035

Почтовый адрес

123098, Москва, Академика Курчатова, дом 1

Место нахождения

Российская Федерация, 123182, Москва, ПЛОЩАДЬ АКАДЕМИКА КУРЧАТОВА, 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"

Почтовый адрес

123098, Москва, Академика Курчатова, дом 1

Место нахождения

Российская Федерация, 123182, Москва, ПЛОЩАДЬ АКАДЕМИКА КУРЧАТОВА, 1

Документация

docx
1 ТРЕБОВАНИЯ К ЗАЯВКЕ _44-738.docx
Размещено: 03.06.2026 08:34:19 (МСК)
docx
1 ПРОЕКТ КОНТРАКТА К ЗАЯВКЕ 44-738.docx
Размещено: 03.06.2026 08:34:19 (МСК)
docx
1 ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ _44 - 738.docx
Размещено: 03.06.2026 08:34:19 (МСК)
docx
1 ОБОСНОВАНИЕ НМЦК _44-738.docx
Размещено: 03.06.2026 08:34:19 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗЛАТА"

ИНН

2312305989

Почтовый адрес

-

Место нахождения

350055, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г. Краснодар, П. Пригородный, УЛ. ЦВЕТОЧНАЯ (ЛОТОС ТЕР. СНТ), Д. 1, ОФИС 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

04.06.2026 11:53:30 (МСК)

№0373100001026000358 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"

Регион: город Москва

Размещено

04.06.2026 11:39:24 (МСК)

№0373100001026000357 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"

Регион: город Москва

Размещено

04.06.2026 09:58:08 (МСК)

№0373100001026000354 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"

Регион: город Москва

Размещено

04.06.2026 08:46:50 (МСК)

№0373100001026000353 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"

Регион: город Москва

Поставка трансформаторго масла

79 144 ₽

Начальная цена

Размещено

03.06.2026 17:56:23 (МСК)

№0373100001026000356 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"

Регион: город Москва

Поставка хозяйственных товаров

182 950 ₽

Начальная цена

Размещено

03.06.2026 17:55:28 (МСК)

№0373100001026000355 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"

Регион: город Москва

Размещено

03.06.2026 17:53:23 (МСК)

№0373100001026000351 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"

Регион: город Москва

Поставка химических реактивов

50 457 ₽

Начальная цена

Размещено

03.06.2026 17:50:24 (МСК)

№0373100001026000352 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"

Регион: город Москва

Размещено

03.06.2026 17:48:48 (МСК)

№0373100001026000349 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"

Регион: город Москва

Поставка химических реактивов

293 211 ₽

Начальная цена

Размещено

03.06.2026 14:40:35 (МСК)

№0373100001026000350 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"

Регион: город Москва