ЗАКУПКА №0373100001025001073
Запрос котировок в электронной форме
Поставка электротехнической продукции и комплектующих
612 826 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.12.2025 11:27:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.12.2025 11:27:34 (МСК)
Заявки до
12.12.2025 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Розетка штепсельная | 27.33.13.110 | шт | 120 | 847.54 | 101704.8 |
| Способ монтажа | 27.33.13.190 | шт | 120 | 586.91 | 70429.2 |
| Высота кабель-канала | 27.33.14.000 | мм | 120 | 219.27 | 26312.4 |
| Назначение | 27.33.14.000 | мм | 60 | 675.9 | 40554 |
| Для коробов (кабель-каналов) 100 мм х 60 мм | 27.33.14.000 | шт | 120 | 450.28 | 54033.6 |
| Вид | 27.33.14.000 | мм[2*] | 180 | 1303.07 | 234552.6 |
| Материал | 27.33.14.000 | мм | 180 | 337.95 | 60831 |
| Материал | 27.33.14.000 | мм | 180 | 135.6 | 24408 |
| Итого | 612825.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-1967100-7494
Адрес электронной почты
okp@nrcki.ru
Ответственное должностное лицо
Федоров А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
ИНН
7734111035
Почтовый адрес
123098, Москва, Академика Курчатова, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 123182, Москва, ПЛОЩАДЬ АКАДЕМИКА КУРЧАТОВА, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
Почтовый адрес
123098, Москва, Академика Курчатова, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 123182, Москва, ПЛОЩАДЬ АКАДЕМИКА КУРЧАТОВА, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МОЛЬКОВ ДМИТРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ
ИНН
330572814702
Почтовый адрес
-
Место нахождения
ОБЛ ВЛАДИМИРСКАЯ33, Г КОВРОВ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка электротехнической продукции, комплектующих и расходных материалов
58 442 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:30:45 (МСК)
№0373100001026000634 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
Регион: город Москва
Поставка электротехнической продукции, комплектующих и расходных материалов
86 674 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 08:31:53 (МСК)
№0373100001026000632 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
Регион: город Москва
Поставка электротехнической продукции
436 721 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 08:38:10 (МСК)
№0373100001026000628 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
Регион: город Москва
Поставка электротехнической продукции, комплектующих и расходных материалов
595 192 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 13:18:16 (МСК)
№0373100001026000613 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
Регион: город Москва
Поставка электротехнической продукции
174 248 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 09:44:23 (МСК)
№0373100001026000598 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
Регион: город Москва
Поставка электротехнической продукции
43 596 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 09:50:42 (МСК)
№0373100001026000590 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
Регион: город Москва
Поставка электротехнической продукции, комплектующих и расходных материалов
281 336 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 09:41:04 (МСК)
№0373100001026000558 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
Регион: город Москва
Работы по замене щита распределительного
2 278 748 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:32:25 (МСК)
№0373100001026000500 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
Регион: город Москва
Оказание комплекса услуг связи по передаче данных и телематических услуг связи
5 059 224 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.12.2025 12:44:26 (МСК)
№0373100001025001074 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
Регион: город Москва
Поставка кормов (трикальцийфосфат кормовой) на 2026 год
912 288 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.12.2025 12:17:09 (МСК)
№0373100001025001072 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
Регион: город Москва