ЗАКУПКА №0372500001926000035
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по ремонту учебных классов (каб. 228, 311) в ГБОУ «ИТШ № 777» Санкт-Петербурга
1 452 748 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 16:13:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.05.2026 16:13:23 (МСК)
Заявки до
08.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по ремонту учебных классов (каб. 228, 311) в ГБОУ «ИТШ № 777» Санкт-Петербурга | 43.39.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 1452747.6 | 1452747.6 |
| Итого | 1452747.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-911-1486343
Адрес электронной почты
zakupki@school777.spb.ru
Ответственное должностное лицо
Гладышева С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ШКОЛА № 777" САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН
7814712962
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197345, Санкт-Петербург, ПЕРЕУЛОК ЛЫЖНЫЙ, ДОМ 4/КОРПУС 2, СТРОЕНИЕ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 197345, Санкт-Петербург, ПЕРЕУЛОК ЛЫЖНЫЙ, ДОМ 4/КОРПУС 2, СТРОЕНИЕ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ШКОЛА № 777" САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197345, Санкт-Петербург, ПЕРЕУЛОК ЛЫЖНЫЙ, ДОМ 4/КОРПУС 2, СТРОЕНИЕ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 197345, Санкт-Петербург, ПЕРЕУЛОК ЛЫЖНЫЙ, ДОМ 4/КОРПУС 2, СТРОЕНИЕ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту рекреации 4 этажа ГБОУ «ИТШ № 777» Санкт-Петербурга
5 418 119 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 16:21:46 (МСК)
№0372500001926000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ШКОЛА № 777" САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка брендированной продукции (рюкзаки) в рамках реализации проектной активности: Фестиваль детско-молодёжных инженерных команд «Технологии Первых» (Соглашение № 592-15-2026-012 от 19.05.2026 ИГК № 000000Ю159226P7G0002)
250 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 12:50:34 (МСК)
№0372500001926000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ШКОЛА № 777" САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка брендированной продукции (футболки) в рамках реализации проектной активности: Фестиваль детско-молодёжных инженерных команд «Технологии Первых» (Соглашение № 592-15-2026-012 от 19.05.2026 ИГК № 000000Ю159226P7G0002)
231 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 12:48:00 (МСК)
№0372500001926000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ШКОЛА № 777" САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
04.08.2026 15:28:21 (МСК)
№0372500001926000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ШКОЛА № 777" САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по демонтажу и установке противопожарных дверей в здании ГБОУ «ИТШ №777» Санкт-Петербурга
676 071 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 18:07:52 (МСК)
№0372500001926000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ШКОЛА № 777" САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по изготовлению по индивидуальному заказу элементов декора для нужд ГБОУ «ИТШ №777» Санкт-Петербурга
1 241 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 16:04:43 (МСК)
№0372500001926000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ШКОЛА № 777" САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по организации питания для нужд ГБОУ «ИТШ №777» Санкт-Петербурга в 2026/2027 учебном году
25 290 494 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 16:57:42 (МСК)
№0372500001926000040 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ШКОЛА № 777" САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по предоставлению права использования программного обеспечения для ЭВМ «Актион 360» (для бюджетных учреждений) на условиях простой (неисключительной) лицензии для нужд ГБОУ «ИТШ № 777» Санкт-Петербурга
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 16:55:51 (МСК)
№0372500001926000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ШКОЛА № 777" САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка инструмента и хозяйственного инвентаря для нужд ГБОУ «ИТШ № 777» Санкт-Петербурга
109 211 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 11:43:48 (МСК)
№0372500001926000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ШКОЛА № 777" САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка сантехнических товаров для нужд ГБОУ «ИТШ № 777» Санкт-Петербурга
75 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 11:42:47 (МСК)
№0372500001926000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ШКОЛА № 777" САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург