ЗАКУПКА №0372200289126000060
Запрос котировок в электронной форме
Поставка снегоочистителя самоходного для нужд ГБНОУ «Академия талантов» в 2026 году
193 779 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 11:51:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.06.2026 11:51:49 (МСК)
Заявки до
25.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Снегоочиститель самоходный | 29.10.59.321 | см[3*]; мл | 1 | 193779 | 193779 |
| Итого | 193779 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-4998646
Адрес электронной почты
gz@academtalant.ru
Ответственное должностное лицо
Болдинская Ю. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НЕТИПОВОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АКАДЕМИЯ ТАЛАНТОВ" САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН
7813604570
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, НАБЕРЕЖНАЯ РЕКИ МАЛОЙ НЕВКИ, ДОМ 1/ЛИТЕРА А
Место нахождения
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, НАБЕРЕЖНАЯ РЕКИ МАЛОЙ НЕВКИ, ДОМ 1/ЛИТЕРА А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НЕТИПОВОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АКАДЕМИЯ ТАЛАНТОВ" САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, НАБЕРЕЖНАЯ РЕКИ МАЛОЙ НЕВКИ, ДОМ 1/ЛИТЕРА А
Место нахождения
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, НАБЕРЕЖНАЯ РЕКИ МАЛОЙ НЕВКИ, ДОМ 1/ЛИТЕРА А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Сервисный центр "Мастер"
ИНН
6027103621
Почтовый адрес
180006, Россия, г. Псков ул. Первомайская д.33
Место нахождения
180006, г. Псков ул. Первомайская д.33
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка подъёмной наклонной платформы для маломобильных групп населения с установкой для нужд ГБНОУ «Академия талантов» в 2026 году
608 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 11:46:03 (МСК)
№0372200289126000069 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НЕТИПОВОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АКАДЕМИЯ ТАЛАНТОВ" САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказания услуг по ремонту и перетяжке мебели для сидения для нужд ГБНОУ «Академия талантов» в 2026 году
220 770 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 09:54:47 (МСК)
№0372200289126000068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НЕТИПОВОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АКАДЕМИЯ ТАЛАНТОВ" САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка расходных материалов для цифровой печатной машины Xerox Versant для нужд ГБНОУ «Академия талантов» в 2026 году
230 403 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 17:46:47 (МСК)
№0372200289126000067 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НЕТИПОВОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АКАДЕМИЯ ТАЛАНТОВ" САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка лакокрасочного материала для нужд ГБНОУ «Академия талантов» в 2026 году
82 163 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 17:46:01 (МСК)
№0372200289126000066 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НЕТИПОВОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АКАДЕМИЯ ТАЛАНТОВ" САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка кресел офисных для нужд ГБНОУ «Академия талантов» в 2026 году
197 758 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 16:04:06 (МСК)
№0372200289126000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НЕТИПОВОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АКАДЕМИЯ ТАЛАНТОВ" САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
30.06.2026 18:37:20 (МСК)
№0172200002526000404 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НЕТИПОВОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АКАДЕМИЯ ТАЛАНТОВ" САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка удобрений для нужд ГБНОУ «Академия талантов» в 2026 году
17 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 12:49:11 (МСК)
№0372200289126000064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НЕТИПОВОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АКАДЕМИЯ ТАЛАНТОВ" САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка агротехнических материалов для нужд ГБНОУ «Академия талантов» в 2026 году
66 567 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 12:48:12 (МСК)
№0372200289126000063 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НЕТИПОВОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АКАДЕМИЯ ТАЛАНТОВ" САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка канализационной насосной установки с установкой для нужд ГБНОУ «Академия талантов» в 2026 году
1 300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 13:41:12 (МСК)
№0372200289126000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НЕТИПОВОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АКАДЕМИЯ ТАЛАНТОВ" САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка оригинальных картриджей для печатающих устройств «Катюша М133» для нужд ГБНОУ «Академия талантов» в 2026 году
174 965 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 16:38:02 (МСК)
№0372200289126000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НЕТИПОВОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АКАДЕМИЯ ТАЛАНТОВ" САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург