ЗАКУПКА №0372200288420000038
Электронный аукцион
Оказание услуг по вывозу и размещению твердых коммунальных отходов в 2021 году.
425 468
Начальная ценаРазмещено
02.12.2020 10:24:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.12.2020 10:24:46 (МСК)
Заявки до
10.12.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 38.11.29.000 | М3 | 1 | 1215.5 | 1215.5 |
| Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 38.11.29.000 | М3 | 348.7 | 1216.67 | 424252.83 |
| Итого | 425468.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-4666461
Адрес электронной почты
retgos@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Цыбина С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
ИНН
7820338216
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196607, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 196607, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196607, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 196607, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЭК "ФОРМИКА"
ИНН
4716041118
Место нахождения
187021, Ленинградская обл., Тосненский район, дер. Глинка, ул. Парковая, д. 13
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОТРАНСЛОГИСТИК"
ИНН
7840081946
Место нахождения
191036, г.Санкт-Петербург, пр.Греческий, д.11, лит.А, пом.9Н, офис 1, раб место 7
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА" ПЕТРО-ВАСТ"
ИНН
4703055040
Место нахождения
188643, г Всеволожск, Александровская, д. 80
Другие торги заказчика
Оказание услуг по сбору, размещению, транспортированию, обработке и утилизации отходов 4-5 класса опасности (исключая ТКО)
54 133 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.09.2025 09:14:33 (МСК)
№0372200288425000083 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг на вывоз и размещение/утилизация отходов производства и потребления 4-5 класс опасности (исключая ТКО)
54 133 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2025 18:16:52 (МСК)
№0372200288425000074 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по механизированной уборке территории от снега, погрузке и вывозу снега с территории СПб ГБСУ СО "Геронтологический центр"
54 267
Начальная ценаРазмещено
14.12.2020 11:02:03 (МСК)
№0372200288420000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка бензина и дизельного топлива
205 960
Начальная ценаРазмещено
18.12.2020 15:55:25 (МСК)
№0372200288420000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка подарочных (продуктовых ) наборов для получателей социальных услуг
570 093
Начальная ценаРазмещено
17.12.2020 12:46:31 (МСК)
№0372200288420000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по дезинфекции помещений (методом орошения)
186 000
Начальная ценаРазмещено
16.12.2020 12:44:40 (МСК)
№0372200288420000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание информационных услуг с использованием справочно-правовых систем "Консультант Плюс" в 2021 году
297 650
Начальная ценаРазмещено
10.12.2020 10:32:42 (МСК)
№0372200288420000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по профилактической дератизации, дезинсекции помещений в СПб ГБСУ СО "Геронтологический центр" в 2021 году
172 695
Начальная ценаРазмещено
08.12.2020 14:59:57 (МСК)
№0372200288420000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по техническому обслуживанию автотранспортных средств
276 710
Начальная ценаРазмещено
07.12.2020 10:11:37 (МСК)
№0372200288420000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по лабораторным исследованиям на коронавирус SARS-COV-2 (COVID-19) и антитела к коронавирусу класса IgM и IgG
500 000
Начальная ценаРазмещено
03.12.2020 10:24:12 (МСК)
№0372200288420000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: город Санкт-Петербург