ЗАКУПКА №0372200284719000008
Электронный аукцион
Поставка комплекта интерактивного оборудования в ГБДОУ детский сад № 15 Приморского района Санкт-Петербурга в 2019 году
193 500
Начальная ценаРазмещено
27.08.2019 11:55:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2019 11:55:28 (МСК)
Заявки до
04.09.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Приборы, аппаратура и устройства учебные демонстрационные | 32.99.53.130 | ШТ | 1 | 193500 | 193500 |
| Итого | 193500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-921-6536588
Адрес электронной почты
primdoy-15@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Дашкова Т. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 15 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН
7814547155
Почтовый адрес
197375, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 197375, Санкт-Петербург, УЛ ВЕРБНАЯ, 11/ЛИТ. А, 40327000
Место нахождения
197375, Санкт-Петербург, УЛ ВЕРБНАЯ, 11/ЛИТ. А, 40327000
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 15 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Почтовый адрес
197375, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 197375, Санкт-Петербург, УЛ ВЕРБНАЯ, 11/ЛИТ. А, 40327000
Место нахождения
197375, Санкт-Петербург, УЛ ВЕРБНАЯ, 11/ЛИТ. А, 40327000
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
ИНН
7813223750
Почтовый адрес
197110, Санкт-Петербург г, Ждановская наб, дом № 10, корпус А, оф.1Н
Место нахождения
197110, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Ждановская наб., 10 офис (квартира) А, оф.1Н
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ИП Маслов Георгий Сергеевич
ИНН
772147185333
Место нахождения
109153, 109153, г. Москва, Лермонтовский п-т, д. 14, корп. 1, эт. 5, кв. 222
Другие торги заказчика
Поставка бумаги для офисной техники для учреждений образования Приморского района Санкт-Петербурга
9 524 027
Начальная ценаРазмещено
09.01.2020 11:05:18 (МСК)
№0172200004919000226 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 598 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ МАТЕМАТИКИ, ХИМИИ И БИОЛОГИИ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и еще 134
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по организации и обеспечению физической охраны на стационарных постах для для ГБДОУ детский сад № 15 Приморского района Санкт-Петербурга в 2020 г.
19 521 216
Начальная ценаРазмещено
27.12.2019 15:16:08 (МСК)
№0172200004919000222 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 71 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и еще 79
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по обслуживанию бассейна в здании ГБДОУ детского сада № 15 Приморского района Санкт-Петербурга в 2020 году
389 392
Начальная ценаРазмещено
26.12.2019 14:21:31 (МСК)
№0372200284719000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 15 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по проведению мероприятий по обеспечению пожарной безопасности в зданиях учреждений образования Приморского района Санкт-Петербурга в 2020 году
3 907 150
Начальная ценаРазмещено
17.12.2019 13:51:56 (МСК)
№0172200004919000194 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЯ СУБЪЕКТА РФ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 253 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ИМЕНИ КАПИТАНА 1-ГО РАНГА П.И. ДЕРЖАВИНА и еще 131
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по техническому обслуживанию и поверке весоизмерительной техники в ГБОУ школа № 13 Приморского района Санкт-Петербурга в 2020-2022 года
4 590 264
Начальная ценаРазмещено
29.11.2019 22:11:56 (МСК)
№0172200004919000186 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 76 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ФИЗИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ ДЕТЕЙ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и еще 127
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка моющих средств для ГБДОУ детский сад № 15 Приморского района Санкт-Петербурга в 2019 году
164 662
Начальная ценаРазмещено
30.10.2019 14:59:03 (МСК)
№0372200284719000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 15 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка хозяйственных товаров для ГБДОУ детский сад № 15 Приморского района Санкт-Петербурга в 2019 году
35 037
Начальная ценаРазмещено
30.10.2019 09:58:30 (МСК)
№0372200284719000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 15 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка оргтехники для ГБДОУ детский сад №15 Приморского района Санкт-Петербурга
177 168
Начальная ценаРазмещено
24.10.2019 16:12:30 (МСК)
№0372200284719000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 15 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка хозяйственных товаров для ГБДОУ детский сад № 15 Приморского района Санкт-Петербурга в 2019 году
58 891
Начальная ценаРазмещено
24.10.2019 16:10:49 (МСК)
№0372200284719000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 15 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка канцелярских принадлежностей для нужд ГБДОУ детский сад № 15 Приморского района Санкт-Петербурга в 2019 году
65 351
Начальная ценаРазмещено
25.09.2019 14:42:13 (МСК)
№0372200284719000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 15 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург