ЗАКУПКА №0372200284423000062
Запрос котировок в электронной форме
Поставка оборудования для радиомонтажной мастерской по адресу: Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., 46, лит. А.
1 642 776 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.10.2023 14:50:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.10.2023 14:50:26 (МСК)
Заявки до
31.10.2023 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Соответствие номиналов сопротивления новому стандарту | 32.99.53.110 | ШТ | 0 | 17200 | 17200 |
| Возможность раздельного тестирования левого и правого ботинка | 32.99.53.110 | ШТ | 0 | 27950 | 55900 |
| Тип исполнения | 32.99.53.110 | ШТ | 0 | 100488 | 200976 |
| Тип припоя | 32.99.53.110 | ШТ | 0 | 15000 | 15000 |
| Тип микроскопа | 32.99.53.110 | ШТ | 0 | 212000 | 424000 |
| Входное напряжение | 32.99.53.110 | ШТ | 0 | 8280 | 149040 |
| Диапазоны измерений | 32.99.53.110 | ШТ | 0 | 4080 | 20400 |
| Основные рабочие функции | 32.99.53.110 | ШТ | 0 | 34900 | 628200 |
| Оснастка состоит из: | 32.99.53.110 | ШТ | 0 | 1588 | 31760 |
| Тип хвостовика | 32.99.53.110 | ШТ | 0 | 3950 | 79000 |
| Тип | 32.99.53.110 | ШТ | 0 | 1100 | 3300 |
| Универсальный вакуумный пинцет со встроенным вакуумным насосом. Габаритные размеры блока управления-(без кронштейна для насадок) | 32.99.53.110 | ШТ | 0 | 9000 | 18000 |
| Итого | 1642776 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-2945112
Адрес электронной почты
gz@tcmc.spb.ru
Ответственное должностное лицо
Кондратьев И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ УПРАВЛЕНИЯ И КОММЕРЦИИ"
ИНН
7802043724
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194044, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ БОЛЬШОЙ САМПСОНИЕВСКИЙ, ДОМ 61/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 194044, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ БОЛЬШОЙ САМПСОНИЕВСКИЙ, ДОМ 61/ЛИТЕР А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ УПРАВЛЕНИЯ И КОММЕРЦИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194044, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ БОЛЬШОЙ САМПСОНИЕВСКИЙ, ДОМ 61/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 194044, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ БОЛЬШОЙ САМПСОНИЕВСКИЙ, ДОМ 61/ЛИТЕР А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КОШЕЛЁВ ВЯЧЕСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН
773310125337
Почтовый адрес
125222, г. Москва, ул. Барышиха, дом 8, корпус 1, квартира 88
Место нахождения
Г МОСКВА 77
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
05.12.2023 11:20:04 (МСК)
№0372200284423000073 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ УПРАВЛЕНИЯ И КОММЕРЦИИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по сбросу с крыши, уборке, вывозу и утилизации наледи и снега по адресам: Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр., 61, лит. А; Кондратьевский пр., 46, лит. А; Караванная ул., 22; Лабораторная ул., 7, лит. А
1 272 810 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2023 15:26:10 (МСК)
№0372200284423000072 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ УПРАВЛЕНИЯ И КОММЕРЦИИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
04.12.2023 15:04:22 (МСК)
№0372200284423000071 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ УПРАВЛЕНИЯ И КОММЕРЦИИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка четырехканального универсального настольного паяльного комплекса по адресу: г.Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., 46, лит. А
980 479 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2023 10:16:12 (МСК)
№0372200284423000069 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ УПРАВЛЕНИЯ И КОММЕРЦИИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка полуавтоматических паяльно-ремонтных комплектов для радиомонтажной мастерской по адресу: Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., 46, лит. А.
686 335 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2023 10:15:21 (МСК)
№0372200284423000068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ УПРАВЛЕНИЯ И КОММЕРЦИИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка защищенной полиграфической продукции (бланк свидетельства о профессии рабочего, должности служащего)
41 991 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2023 10:11:15 (МСК)
№0372200284423000067 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ УПРАВЛЕНИЯ И КОММЕРЦИИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка оборудования для радиомонтажной мастерской по адресу: Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., 46, лит. А. (стол для раскладки и вязки жгутов)
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2023 10:10:13 (МСК)
№0372200284423000066 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ УПРАВЛЕНИЯ И КОММЕРЦИИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка комплектов специализированных рабочих мест (мебели) для оснащения радиомонтажной мастерской и лабораторий по адресу: Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., 46, лит. А. (офисные кресла)
256 690 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2023 13:40:29 (МСК)
№0372200284423000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ УПРАВЛЕНИЯ И КОММЕРЦИИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по проведению химчистки (аквачистки), портьер и маркиз в актовом зале по адресу: Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., 46, лит. А
175 063 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.10.2023 16:17:29 (МСК)
№0372200284423000064 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ УПРАВЛЕНИЯ И КОММЕРЦИИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка паяльных станций для радиомонтажной мастерской по адресу: Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., 46, лит. А.
980 479 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.10.2023 10:03:03 (МСК)
№0372200284423000063 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ УПРАВЛЕНИЯ И КОММЕРЦИИ"
Регион: город Санкт-Петербург