Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200282926000013

Аукцион в электронной форме

Поставка чернил для принтера для Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 29 Красногвардейского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году

94 542 ₽

Начальная цена

Размещено

02.07.2026 16:06:45 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.07.2026 16:06:45 (МСК)

Заявки до

13.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
цвет 28.23.26.000 см[3*]; мл 16 1714.67 27434.72
цвет 28.23.26.000 см[3*]; мл 14 1615.82 22621.48
Тип расходного материала: 28.23.26.000 см[3*]; мл 14 1625.63 22758.82
Тип расходного материала: 28.23.26.000 см[3*]; мл 14 1551.92 21726.88

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "РАД"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://gz.lot-online.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-5739599

Адрес электронной почты

gdou29@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Припёкова Н. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 29 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН

7806464321

Почтовый адрес

Российская Федерация, 195176, Санкт-Петербург, ПР-КТ МЕТАЛЛИСТОВ, 25/КОРП.4 ЛИТ. А

Место нахождения

Российская Федерация, 195176, Санкт-Петербург, ПР-КТ МЕТАЛЛИСТОВ, 25/КОРП.4 ЛИТ. А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 29 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 195176, Санкт-Петербург, ПР-КТ МЕТАЛЛИСТОВ, 25/КОРП.4 ЛИТ. А

Место нахождения

Российская Федерация, 195176, Санкт-Петербург, ПР-КТ МЕТАЛЛИСТОВ, 25/КОРП.4 ЛИТ. А

Документация

pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 02.07.2026 16:06:45 (МСК)
docx
Дополнительная информация и документы
Размещено: 02.07.2026 16:06:45 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 02.07.2026 16:06:45 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 02.07.2026 16:06:45 (МСК)
pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 27.07.2026 14:22:28 (МСК)
docx
Отсканированная копия контракта
Размещено: 27.07.2026 14:22:28 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОВИ ОУ"

ИНН

7840063270

Почтовый адрес

191040, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ МАРАТА, ДОМ 26/11, ЛИТЕР А, ПОМ. 7Н ОФИС 2

Место нахождения

191040, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВЛАДИМИРСКИЙ ОКРУГ, УЛ МАРАТА, Д. 26/11, ЛИТЕРА А, ПОМ. 7Н ОФИС 2

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

12.08.2026 17:09:12 (МСК)

№0372200282926000018 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 29 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

12.08.2026 17:07:28 (МСК)

№0372200282926000017 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 29 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

12.08.2026 10:17:59 (МСК)

№0372200282926000016 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 29 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

21.07.2026 11:02:49 (МСК)

№0172200000726000316 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 29 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

08.07.2026 13:30:44 (МСК)

№0372200282926000014 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 29 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург