ЗАКУПКА №0372200279626000023
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по сносу самовольной постройки – двухэтажного деревянного строения на каменном фундаменте с двускатной крышей и тремя кирпичными трубами, расположенной северо-западнее здания по адресу: Санкт-Петербург, Полюстровский проспект, дом 93, литера А
2 959 484 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:18:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 16:18:06 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 2 часа 23 минуты 9 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Требования к функциональным, техническим и качественным характеристикам выполнения работ | 43.99.90.190 | шт | 13 | 10308.13 | 134005.69 |
| Требования к функциональным, техническим и качественным характеристикам выполнения работ | 43.99.90.190 | шт | 1 | 12481.99 | 12481.99 |
| Требования к функциональным, техническим и качественным характеристикам выполнения работ | 43.99.90.190 | шт | 4 | 19871.41 | 79485.64 |
| Требования к функциональным, техническим и качественным характеристикам выполнения работ | 43.99.90.190 | шт | 3 | 26857.66 | 80572.98 |
| Требования к функциональным, техническим и качественным характеристикам выполнения работ | 43.99.90.190 | м[3*] | 1.9 | 8418.91 | 15995.93 |
| Требования к функциональным, техническим и качественным характеристикам выполнения работ | 43.99.90.190 | шт | 16 | 7168.52 | 114696.32 |
| Требования к функциональным, техническим и качественным характеристикам выполнения работ | 43.99.90.190 | шт | 4 | 10192.6 | 40770.4 |
| Требования к функциональным, техническим и качественным характеристикам выполнения работ | 43.99.90.190 | шт | 2 | 12072.4 | 24144.8 |
| Требования к функциональным, техническим и качественным характеристикам выполнения работ | 43.99.90.190 | шт | 3 | 13958.8 | 41876.4 |
| Требования к функциональным, техническим и качественным характеристикам выполнения работ | 43.99.90.190 | шт | 9 | 1330.09 | 11970.81 |
| Требования к функциональным, техническим и качественным характеристикам выполнения работ | 43.99.90.190 | м[2*] | 353 | 17.54 | 6191.62 |
| Осуществление сноса объекта капитального строительства | 43.11.10 | м[3*] | 1420.97 | 652.54 | 927239.76 |
| Требования к функциональным, техническим и качественным характеристикам выполнения работ | 43.99.90.190 | м[2*] | 287.11 | 1.12 | 321.56 |
| Осуществление сноса объекта капитального строительства | 43.11.10 | м[2*] | 212.87 | 4362.72 | 928692.21 |
| Требования к функциональным, техническим и качественным характеристикам выполнения работ | 43.99.90.190 | м[3*] | 76.58 | 822.33 | 62974.03 |
| Требования к функциональным, техническим и качественным характеристикам выполнения работ | 43.99.90.190 | т | 328.583 | 120 | 39429.96 |
| Требования к функциональным, техническим и качественным характеристикам выполнения работ | 49.41.19.900 | т | 328.583 | 497.26 | 163391.18 |
| Требования к функциональным, техническим и качественным характеристикам выполнения работ | 43.99.90.190 | т | 0.564 | 1051.92 | 593.28 |
| Требования к функциональным, техническим и качественным характеристикам выполнения работ | 43.99.90.190 | т | 0.564 | 720.94 | 406.61 |
| Требования к функциональным, техническим и качественным характеристикам выполнения работ | 43.99.90.190 | т | 0.564 | 1051.92 | 593.28 |
| Требования к функциональным, техническим и качественным характеристикам выполнения работ | 38.11.29.000 | м[3*] | 76.665 | 606.6 | 46504.99 |
| Требования к функциональным, техническим и качественным характеристикам выполнения работ | 38.11.29.000 | м[3*] | 33.111 | 606.6 | 20085.13 |
| Требования к функциональным, техническим и качественным характеристикам выполнения работ | 38.11.29.000 | м[3*] | 191.782 | 825.37 | 158291.77 |
| Требования к функциональным, техническим и качественным характеристикам выполнения работ | 38.11.29.000 | м[3*] | 22.09 | 1780.02 | 39320.64 |
| Требования к функциональным, техническим и качественным характеристикам выполнения работ | 38.21.10.000 | шт | 1 | 9447.06 | 9447.06 |
| Итого | 2959484.04 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-2414478
Адрес электронной почты
zakupki@cpeigi.ru
Ответственное должностное лицо
Неклюдов В. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПОВЫШЕНИЯ ЭФФЕКТИВНОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА"
ИНН
7801542311
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191024, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ НЕВСКИЙ, 146/ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 6Н
Место нахождения
Российская Федерация, 191024, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ НЕВСКИЙ, 146/ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 6Н
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПОВЫШЕНИЯ ЭФФЕКТИВНОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191024, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ НЕВСКИЙ, 146/ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 6Н
Место нахождения
Российская Федерация, 191024, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ НЕВСКИЙ, 146/ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 6Н
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по замене светильников
290 431 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:21:17 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 2 часа 23 минуты 9 секунд
№0372200279626000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПОВЫШЕНИЯ ЭФФЕКТИВНОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА"
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
02.09.2026 16:19:12 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 2 часа 23 минуты 9 секунд
№0372200279626000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПОВЫШЕНИЯ ЭФФЕКТИВНОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА"
Регион: город Санкт-Петербург