ЗАКУПКА №0372200279619000007
Запрос котировок в электронной форме
Закупка расходных материалов для производства демонтажных работ
490 632
Начальная ценаРазмещено
10.04.2019 18:15:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.04.2019 18:15:12 (МСК)
Заявки до
19.04.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 25.73.30.299 | ШТ | 6 | 2202.67 | 13216.02 |
| Ремни приводные текстильные | 13.96.16.140 | ШТ | 3 | 2417.78 | 7253.34 |
| Лом и отходы прочих недрагоценных металлов | 38.32.29.300 | ШТ | 4 | 2160.33 | 8641.32 |
| Отвертки прочие, не включенные в другие группировки | 25.73.30.239 | ШТ | 4 | 786.33 | 3145.32 |
| Круги отрезные | 23.91.11.150 | ШТ | 354 | 887.33 | 314114.82 |
| Круги отрезные | 23.91.11.150 | ШТ | 88 | 1639.33 | 144261.04 |
| Итого | 490631.86 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-7107010
Адрес электронной почты
cpeigi@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Чаркина А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПОВЫШЕНИЯ ЭФФЕКТИВНОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА"
ИНН
7801542311
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191024, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ НЕВСКИЙ, 146/ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 6Н
Место нахождения
Российская Федерация, 191024, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ НЕВСКИЙ, 146/ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 6Н
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПОВЫШЕНИЯ ЭФФЕКТИВНОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191024, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ НЕВСКИЙ, 146/ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 6Н
Место нахождения
Российская Федерация, 191024, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ НЕВСКИЙ, 146/ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 6Н
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ИП Ананьев Кирилл Владимирович
ИНН
781422498749
Место нахождения
197372, г. Санкт-Петербург ул. Камышовая д.34, корп.2, кв.62
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
OOO «ПИТЕРГРУПП»
ИНН
7814580272
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,198095,Санкт-Петербург г.,Санкт-Петербург,Калинина ул.,д. 13
Место нахождения
Российская Федерация, 198095, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Калинина ул., 13
Наименование
ООО "Мега Инструмент"
ИНН
7802566266
Почтовый адрес
199178, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 29, литер "И", пом. 1-Н, комн. 618, ОКАТО: 40263561000
Место нахождения
199178, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 29, литер "И", пом. 1-Н, комн. 618, ОКАТО: 40263561000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМЭНЕРГОСИСТЕМЫ"
ИНН
7802385284
Почтовый адрес
197342, Санкт-Петербург г., ул. Торжковская, дом 5, литер А, пом. 13Н, оф. 428
Место нахождения
Российская Федерация, Санкт-Петербург, ТОРЖКОВСКАЯ, ПОМЕЩЕНИЕ 13Н ОФИС 428
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для производства демонтажных работ
884 185
Начальная ценаРазмещено
08.09.2020 17:06:45 (МСК)
№0372200279620000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПОВЫШЕНИЯ ЭФФЕКТИВНОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по проведению диспансеризации работников Учреждения
293 880
Начальная ценаРазмещено
31.07.2019 20:17:36 (МСК)
№0372200279619000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПОВЫШЕНИЯ ЭФФЕКТИВНОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение комплекса работ по освобождению объектов недвижимости на территории г. Санкт-Петербурга
15 804 579
Начальная ценаРазмещено
31.07.2019 20:16:51 (МСК)
№0372200279619000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПОВЫШЕНИЯ ЭФФЕКТИВНОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА"
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
31.07.2019 20:07:16 (МСК)
№0372200279619000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПОВЫШЕНИЯ ЭФФЕКТИВНОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА"
Регион: город Санкт-Петербург
Закупка мебели
346 951
Начальная ценаРазмещено
17.07.2019 09:19:12 (МСК)
№0372200279619000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПОВЫШЕНИЯ ЭФФЕКТИВНОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по вывозу и размещению твердых бытовых отходов
66 109
Начальная ценаРазмещено
19.06.2019 14:16:25 (МСК)
№0372200279619000012 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПОВЫШЕНИЯ ЭФФЕКТИВНОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА"
Регион: город Санкт-Петербург
Закупка канцелярских товаров
626 498
Начальная ценаРазмещено
17.06.2019 17:13:51 (МСК)
№0372200279619000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПОВЫШЕНИЯ ЭФФЕКТИВНОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение комплекса работ по освобождению объектов недвижимости на территории г. Санкт-Петербурга с последующим благоустройством земельных участков
19 999 973
Начальная ценаРазмещено
29.05.2019 15:27:07 (МСК)
№0372200279619000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПОВЫШЕНИЯ ЭФФЕКТИВНОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА"
Регион: город Санкт-Петербург
Закупка металлических стеллажей
280 769
Начальная ценаРазмещено
30.04.2019 19:30:16 (МСК)
№0372200279619000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПОВЫШЕНИЯ ЭФФЕКТИВНОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА"
Регион: город Санкт-Петербург
Закупка деталей для содержания принтеров, многофункциональных устройств и копировальных аппаратов (оргтехники)
615 282
Начальная ценаРазмещено
26.04.2019 16:29:44 (МСК)
№0372200279619000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПОВЫШЕНИЯ ЭФФЕКТИВНОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА"
Регион: город Санкт-Петербург