ЗАКУПКА №0372200279226000006
Запрос котировок в электронной форме
Поставка оборудования для пищеблока (Машины посудомоечные бытовые) для нужд ГБДОУ детский сад № 34 Приморского района Санкт-Петербурга в 2026 году
81 499 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2026 13:54:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.04.2026 13:54:00 (МСК)
Заявки до
10.04.2026 10:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Посудомоечные машины бытовые | 27.51.12.000 | шт | 2 | 40749.67 | 81499.34 |
| Итого | 81499.34 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-921-5561305
Адрес электронной почты
primgdou34@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ходукина Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 34 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН
7814485741
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197375, Санкт-Петербург, УЛ. АФАНАСЬЕВСКАЯ, Д.6/КОРПУС 2 ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 197375, Санкт-Петербург, УЛ. АФАНАСЬЕВСКАЯ, Д.6/КОРПУС 2 ЛИТЕР А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 34 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197375, Санкт-Петербург, УЛ. АФАНАСЬЕВСКАЯ, Д.6/КОРПУС 2 ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 197375, Санкт-Петербург, УЛ. АФАНАСЬЕВСКАЯ, Д.6/КОРПУС 2 ЛИТЕР А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Синельников Леонид Сергеевич
ИНН
780624001990
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (1217-р, 3500-р)
9 385 668 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 16:15:51 (МСК)
№0172200004926000361 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 26 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и еще 55
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка продуктов питания (1217-р)
39 451 311 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 12:02:25 (МСК)
№0172200004926000358 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 16 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и еще 21
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка продуктов питания (1875-р)
34 707 886 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 09:07:10 (МСК)
№0172200004926000349 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 34 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и еще 4
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка оборудования для пищеблока (Шкаф холодильный) для нужд ГБДОУ детский сад № 34 Приморского района Санкт-Петербурга в 2026 году
81 373 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 21:29:25 (МСК)
№0372200279226000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 34 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка снегоуборщика бензинового для нужд ГБДОУ детский сад № 34 Приморского района Санкт-Петербурга в 2026 году
86 556 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 20:31:38 (МСК)
№0372200279226000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 34 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по проведению лабораторных исследований для ГБДОУ детский сад № 34 Приморского района
129 815 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 13:21:06 (МСК)
№0372200279226000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 34 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по аэродинамическим испытаниям систем вентиляции для нужд ГБДОУ детский сад № 34 Приморского района Санкт-Петербурга в 2026 году
60 095 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 10:04:00 (МСК)
№0372200279226000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 34 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по аэродинамическим испытаниям систем вентиляции для нужд ГБДОУ детский сад № 34 Приморского района Санкт-Петербурга в 2026 году
60 095 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 17:31:22 (МСК)
№0372200279226000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 34 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по организации и обеспечению физической охраны на стационарных постах
32 785 152 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2026 14:40:27 (МСК)
№0172200004926000163 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 34 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и еще 5
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учета тепловой энергии (УУТЭ) и индивидуальных тепловых пунктов (ИТП)
39 742 384 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2026 09:43:55 (МСК)
№0172200004926000121 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 42 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и еще 146
Регион: город Санкт-Петербург