ЗАКУПКА №0372200277326000644
Аукцион в электронной форме
Поставка канюль для приготовления смешивания растворов в 2027-2028 гг.
921 328 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:26:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 10:26:00 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 19 часов 55 минут 13 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| 1. Двухсторонняя канюля для приготовления и смешивания растворов | 32.50.13.190 | мм | 14620 | 31.8 | 464916 |
| 1. Двухсторонняя канюля для приготовления, смешивания лекарственных растворов закрытым способом | 32.50.13.190 | шт | 9020 | 50.6 | 456412 |
| Итого | 921328 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-5739141
Адрес электронной почты
omts@oncocentre.ru
Ответственное должностное лицо
Кучер Н. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВИДОВ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ (ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ)"
ИНН
7843311757
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург, Песочный п, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 68А/ЛИТ.А
Место нахождения
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург, Песочный п, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 68А/ЛИТ.А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВИДОВ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ (ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ)"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург, Песочный п, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 68А/ЛИТ.А
Место нахождения
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург, Песочный п, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 68А/ЛИТ.А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка фильтров для стерилизационных контейнеров в 2027 году
289 347 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:29:35 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 19 часов 55 минут 13 секунд
№0372200277326000651 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВИДОВ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ (ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ)"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий для отделений центра в 2026 году
1 499 679 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:32:05 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 17 часов 55 минут 13 секунд
№0372200277326000645 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВИДОВ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ (ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ)"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка профессиональных моющих средств для прачечной в 2027 году
1 774 190 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:04:17 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 17 часов 55 минут 13 секунд
№0372200277326000650 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВИДОВ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ (ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ)"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка мешков для мусора в 2027 году
1 838 183 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:00:12 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 17 часов 55 минут 13 секунд
№0372200277326000649 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВИДОВ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ (ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ)"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: Натрия хлорид, КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД+ЯБЛОЧНАЯ КИСЛОТА) в 2026 году
2 452 555 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:08:59 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 17 часов 25 минут 13 секунд
№0372200277326000648 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВИДОВ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ (ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ)"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: Желатин) в 2026-2027 годах
971 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:08:48 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 17 часов 25 минут 13 секунд
№0372200277326000647 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВИДОВ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ (ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ)"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий для отделений центра в 2026 году
650 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:30:26 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 19 часов 55 минут 13 секунд
№0372200277326000646 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВИДОВ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ (ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ)"
Регион: город Санкт-Петербург