ЗАКУПКА №0372200274119000012
Электронный аукцион
Поставка картриджей для оргтехники
30 800
Начальная ценаРазмещено
29.03.2019 12:48:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.03.2019 12:48:54 (МСК)
Заявки до
09.04.2019 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 1 | 30799.54 | 30799.54 |
| Итого | 30799.54 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-7843946
Адрес электронной почты
mus_akhmatova@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ларина О. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУЗЕЙ "АННА АХМАТОВА. СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК"
ИНН
7805003350
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198152, Санкт-Петербург, УЛИЦА АВТОВСКАЯ, 14
Место нахождения
Российская Федерация, 198152, Санкт-Петербург, УЛИЦА АВТОВСКАЯ, 14
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУЗЕЙ "АННА АХМАТОВА. СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198152, Санкт-Петербург, УЛИЦА АВТОВСКАЯ, 14
Место нахождения
Российская Федерация, 198152, Санкт-Петербург, УЛИЦА АВТОВСКАЯ, 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
"ООО ""Блоссом"""
ИНН
7719641831
Почтовый адрес
107553, Российская Федерация, Московская обл., Черкизовская Б., дом 20, строение 1, ОКАТО: 46000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ПРОЦЕССОРГРУПП"
ИНН
3664234516
Наименование
ООО "ТСК ВЕКТОР ЛАЙН"
ИНН
7802843456
Почтовый адрес
194044, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Гельсингфорсская, 3, 325, ОКАТО: 40265561000
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "СИТИ"
ИНН
7813236196
Другие торги заказчика
Оказание услуг по страхованию помещений СПб ГБУ «Музей Анна Ахматова. Серебряный век» в 2020г.
56 400
Начальная ценаРазмещено
30.12.2019 11:33:32 (МСК)
№0372200274119000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУЗЕЙ "АННА АХМАТОВА. СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по техническому обслуживанию кассы онлайн
23 467
Начальная ценаРазмещено
27.12.2019 11:15:26 (МСК)
№0372200274119000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУЗЕЙ "АННА АХМАТОВА. СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по поставке периодической подписке на печатное издание на 1-ое полугодие 2020г.
30 809
Начальная ценаРазмещено
16.12.2019 11:08:16 (МСК)
№0372200274119000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУЗЕЙ "АННА АХМАТОВА. СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по дератизации и дезинсекции для нужд учреждений культуры Кировского района Санкт-Петербурга в 2020 году.
181 672
Начальная ценаРазмещено
12.12.2019 16:46:55 (МСК)
№0372200277019000045 / Электронный аукцион
Организатор: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА "КИРОВЕЦ"
Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "КАМЕРНЫЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР "ЛЕВЕНДАЛЬ" и еще 7
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка оборудования по программе доступная среда для маломобильных групп населения.
41 747
Начальная ценаРазмещено
19.11.2019 17:24:39 (МСК)
№0372200274119000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУЗЕЙ "АННА АХМАТОВА. СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по изготовлению входных билетов.
46 000
Начальная ценаРазмещено
30.05.2019 10:31:27 (МСК)
№0372200274119000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУЗЕЙ "АННА АХМАТОВА. СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка шкафов-купе для нужд СПб ГБУ "Музей Анна Ахматова. Серебряный век".
66 767
Начальная ценаРазмещено
28.05.2019 16:58:06 (МСК)
№0372200274119000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУЗЕЙ "АННА АХМАТОВА. СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по поставке периодической подписке на печатное издание на 2-ое полугодие 2019г.
30 143
Начальная ценаРазмещено
28.05.2019 10:44:30 (МСК)
№0372200274119000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУЗЕЙ "АННА АХМАТОВА. СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка тактильной вывески и кнопки вызова помощи для инвалидов с шрифтом Брайля по программе доступная среда для маломобильных групп населения.
10 185
Начальная ценаРазмещено
26.04.2019 15:24:56 (МСК)
№0372200274119000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУЗЕЙ "АННА АХМАТОВА. СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по мытью окон, жалюзи
25 948
Начальная ценаРазмещено
24.04.2019 14:30:57 (МСК)
№0372200274119000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУЗЕЙ "АННА АХМАТОВА. СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК"
Регион: город Санкт-Петербург